Среднее: 4 (17 голосов)

Svetlana007 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 17:09
Достоинства: жирненькая, насыщенный цвет, не забивается в трещинки, не сушит губы, отличная цена
Недостатки: недостаточно прочная упаковка

Дорогие девушки, хочу поскорее с вами поделится такой замечательной бюджетной помадой стоимостью всего в один доллар!

В моем арсенале имеются пока два оттенка данной помадки, но я не собираюсь на этом останавливаться! 😊

Хочу сказать, что несмотря на ее очень демократичную цену эта помада просто покорила меня своим качеством! Она настолько приятно ощущается на губах, действитеоьно как атлас! Помада имеет хорошую перекрывающую способность, стойкость у нее часа 2-3, потом нужно подправлять, но за такую цену ей можно это простить! Яркий оттенок у меня не растекался за пределы губ даже без карандаша, никакого дискомфорта не чувствуется, а наоборот послее нее губки становятся более увлажненными!

Плюсы: очень доступная, хорошо ложится, не собирается в складки, увлажняет губы, сходит равномерно, большой выбор оттенков, красиво смотрится на губах

Минусы: очень хрупкий колпачок.

Помаду обязательно еще раз куплю и вам советую!

Svetlana007 рекомендует Губная помада Etual Podium Stars

Тип косметики: Губная помада