Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 13:40

несколько раз
    665 руб - за 20 табл.

Витамины принимаю 2 раза в год, курсами, по 20-30 дней, стандартно, как это и положено для витаминов. Осенью и весной, когда наш организм как никогда нуждается в нашей помощи.

Сейчас проживаю в СПб, замечательном и головокружительном городе, но увы, с постоянной нехваткой солнца и как следствие, однозначно нехваткой витамина D. Про дождики я молчу)) Наша столица далека от юга и фрукты с овощами наших магазинов тоже соответственно далеки по своему составу от южных. И приверженцы только всего натурального и противники поливитаминно-минеральных комплексов, к сожалению, из них не получают положенного. И вот поэтому такие добавки - наша подмога.

На данный момент шипучие таблетки Супрадин являются моими любимыми витаминами. Производство - Германия. Повторяю курс в 3-й раз. Принимать желательно в первой половине дня, после завтрака, 1 таблетку растворив в стакане с водой. Тёплый желтый цвет напитка поднимает настроение и прибавляет мыслей о том, что свой заряд энергии и нужных веществ организм на день получил. Вкус приятный, с кислинкой.

Что могу отметить на себе точно - стала лучше засыпать и просыпаться, также более интенсивный рост ногтей на 7-10 день приема и больше выносливости на работе, меньше восприятия негатива. Хорошее настроение и меньше стрессов! А ведь это очень важно в нашем стремительном образе жизни!

Всем здоровья и не забывайте принимать витаминки! Хотя бы аскорбинку, чтобы меньше болеть!) Smile

Достоинства
  • Бодрит
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • Дороговат
Nadin Rрекомендует