Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 02:38

Недавно причесываясь у зеркала, обнаружила два седых волоска. Естественно я не обрадовалась этому событию. Старость- не радость... и эта "не радость" не нужна мне в 20 лет! И тут я вспомнила, что где-то читала - седина прет от недостатка кремния в организме.

Год назад я пропивала курс полевого хвоща в капсулах с сайта Айхерб, а хвощ содержит большое количество кремния. Но пропивая тот курс, я ждала от хвоща укрепления волос, седина на тот момент не беспокоила.

В этот раз решила не откладывать проблему в долгий ящик, заказывая бад с Америки, пошла более легким путем... в городскую аптеку) Тут я и приобрела хвощ в сухом виде для заваривания.

Цена вопроса: 40руб.

В пачке 50гр. сухого хвоща.

Кроме благоприятного действия на седину и укрепление волос, хвощ так же является прекрасным средством борьбе против морщин, целлюлита и растяжек.Я завариваю пол чайной ложечки прям в стакане с обычным или травяным чаем и так пью. Вкус у хвоща не противный. Иногда могу съесть на кончике чайной ложечки его сухим запивая водой.

О результатах с сединой рано судить. Седые волоски я подрезала, их пока не видно. Надеюсь хваленый хвощ спасет мою шевелюру=)

Перед применением проконсультируйтесь с врачом!

Достоинства
  • Многофункционально
  • Натурально
  • Недорого
  • Эффективно
Алинэйларекомендует