Среднее: 4.5 (всего голосов: 82)

Iinka_ аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 20:53
О cебе: сухие, вьющиеся от природы, поврежденные покраскам
Достоинства: : волосы блестят, волосы мягкие,блестящие,увлажненные, выполняет заявленную функцию, мягко очищает волосы, низкая цена, отлично укладываются, очень хорошо увлажняет и смягчает кончики волос, приятны в использовании, приятный аромат, хороший состав
Недостатки: нет

Перешла на более натуральную косметику после "жесткого" мелирования- когда один парикмахер красит сразу 10 голов, сидит попой на двух стульях, и гонится за тремя зайцами. Волосы имели вид гнуснейший, краску продержали мне 2 часа, я из-за скромности не устроила скандал, а из-за интересной книжки не заметила что меня мурыжат столько часу. Таким образом, ушла я хоть и мелированной, но лысоватой. Стала лечить волосы, не крашу 3 месяца, но речь сейчас не об этом, герой моего рассказа - Шампунь Love 2 mix organic асаи и протеины жемчуга. Купила, сама почитав приятные отзывы. Пользовалась после бабки Агафьи, в разы лучше- а цена такая же. Заплатила 18 грн за бутылку (нечаянно добавила в корзину 2 шампуня, даже не заметила из-за смешной цены) Пользуюсь неделю, о том что у него есть правопреемник не жалею- пока идет на ура. Твердая 5ка. Волосы лечила тщательно, с унылым спокойствием и рвением. Результаты даются нелегко, поэтому всякой фигней мазаться не буду. Брала его не из-за доступной цены( что для меня приятнейший плюс), а из-за натурального состава и хорошего качества. Пенится слабо, но после агафьи- вполне достойно. Волос в ванне практически не остается. Волосы не путаются даже без кондиционера, блестят. Хочу добавить от себя - я сразу обогащаю состав любого шампуня очаровательными вспомогательными ингридиентами- в этот я добавила: пару капель масляного раствора витамина Е, пару капель апельсинового и миндального эфирных масел, 100% кератин Helso (русский производитель). Шампунь намыливаю и держу минуту- другую, потом смываю. рассчесывапем волосы только когда высохнут. Также втираю после мытья в кожу голову витамины в ампулах - В1, В6, В12 и никотиновую кислоту - для большего роста. Волосы у меня начали расти 2 см в месяц вместо привычного см (измеряю гибким метром) Прилагаю состав Состав: Aqua with infusions of Organic Euterpe Oleracea Fruit Extract (органический экстракт ягод асаи), Pearl  Extract(экстракт жемчуга), Organic Angelica Archangelica Extract (органический экстракт ангелики), Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pearl Protein, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid,Beetroot red, Chlorophyllin-cooper complex.  А также обещания от производителя (честные, как на мой субъективный взгляд) Нежная текстура шампуня доставит настоящее удовольствие коже головы и бережно восстановит  сухие и ослабленные волосы. Уникальный  роскошный шампунь содержит экстракт протеинов жемчуга, обеспечивающий питание и защиту волос, придающий им гибкость и упругость. Органический экстракт ягод асаи насыщает витаминами и увлажняет волосы, успокаивает кожу головы. Шампунь идеально подходит для ежедневного применения. Содержит сертифицированные органические ингредиенты. Не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина. Увлажняет и  питает волосы, делает их здоровыми и красивыми. Поистине роскошный состав: органические экстракты протеинов жемчуга и ягод асаи.

Девочки, давайте пользоваться шампунями без SLS!

Iinka_ рекомендует Шампунь Love 2 mix organic асаи и протеины жемчуга

Нежная текстура шампуня доставит настоящее удовольствие коже головы и бережно восстановит сухие и ослабленные волосы.
Тип: Шампунь
Брэнд: Love 2 mix organic
  • Второй и последний мой шампунь этой фирмы

09.11.2014
    Аннет аватар

О первом я уже писала отзыв,он высушил мои волосы, теперь пришлось испытывать увлажняющий. Скажу сразу - восстановить блеск и "живость" у меня не получилось ) если верить составу, то он не имеет вредных веществ, и у меня на самом деле после этих шампуней меньше выпадают волосы.

• Прекрасный мягкий шампунь

03.12.2013
    ...SvEtLaNa... аватар

Давно стала поклонницей Love 2 mix, покупала в основном шампуни, бальзамы и маски для волос. Из всех шампуней мне прекрасно подошел именно этот. Для моих сухих измученных волос, то что надо. Уже в процессе смывания чувствуется, что волосы мягкие, не путаются. Мне очень нравится.

• Потрясающий шампунь! Действительно роскошный (фото шампуня и волос) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

09.11.2013
    Catreena аватар

Купила его вчера в Охотном ряду в Органик Шоп. Стоит это чудо всего 80 рублей. Запах - супер! Пахнет ягодками очень приятно Легко пенится. Промывала им волосы дважды сегодня утром, так как спала я с намасленными волосами в платке, чтобы они за ночь пропитались им хорошенько.