BananaCookie аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:40
Достоинства: безумно красиво, быстро, выглядит естественно, есть результат, можно исправить небольшую природную ассиметрию, препарат не является чужеродным для организма
Недостатки: больно, дорого, со временем придется повторить процедуру

Решилась я наконец на данную процедуру, хотя очень боялась после прочтения отзывов. Но хороший мастер - хороший результат. Я очень довольна.

1. Определились с моим врачом насчет препарата. Выбрали Сурджидерм 30 ХР. Почему? Он более плотный( т.е. год будет точно держать), в нем ледокоин (отеков не будет) и не такой болезненный. Объем- 0.8 мл.

2. Намазали губы кремом-анестетиком. Ничего неприятного не почувствовала, ждала 20 мин.

3. Началось самое ужасное! Уколы! Это больно, да.. особенно по контуру, но ради красоты можн потерпеть)) всего -14 уколов: 8 в контур губ, 4 во внутренние края и 2 прямо в центр для объема. По контуру самое болезненное, но врач говорила как дышать, чтобы снизить боль.

4. После уколов сделала мне массаж, чтобы шарики геля раскатались. Вышла с совершенно нормальными губами без ужасных отеков и синяков. Небольшое покраснение и припухлость была, но люди в метро на меня уж точно не шарахались.

5. На след.день проснулась с абсолютно естественными нормальными губами, никаких отеков не было.

Что посоветовала врач?

-2 недели говорить "нет" спорту, очень горячей пищи,горячему душу и разным тепловым процедурам.

-в тот же вечер выпить 1.5 -2  литра воды

-на губы наносить гигиеническую помаду.

ВСЕ! никаких ужасов и катастроф. Очень довольна процедурой и результатом:) обращалась в салон Элита, стоило 8 000. ( потому что получила купон со скидкой на 50 %)

BananaCookie рекомендует Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

• Disclaimer1 аватар

Disclaimer1 22 Апрель, 2015 - 19:44
    Правильно говорят - все хорошо в меру! Вы не переборщили, в результате - очень красиво получилось!)
  • BananaCookie аватар

BananaCookie 22 Апрель, 2015 - 21:07
    спасибо, мне тоже очень нравится:) естественно и гармонично смотрится)
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 22 Апрель, 2015 - 22:10
    Естественно натурально получилось.
    А на фото так свет падает,как будто верхняя губка сверху чрезмерно белая,как будто стала менее пигментированная, но объём увеличился
  • Blondikat аватар

Blondikat 18 Май, 2015 - 13:24
    Первый раз слышу что после процедуры нужно выпить 1,5 2л воды. Наоборот врач советует не пить много жидкости, чтобы не было сильного отека. У меня после процедуры на утро был пельмень) а если бы я ещё вечером 2 л выпила, наверно и дышать не чем было)))) Big smile
  • Daria_msk аватар

Daria_msk 18 Сентябрь, 2015 - 17:44
    Как замечательно получилось! А не могли бы вы сказать точное название салона и имя мастера?
  • EllenKucher аватар

EllenKucher 16 Октябрь, 2015 - 03:25
    Вам сделали божественные губы! Love
    Буду мастеру показывать ваши губки и требовать такой же результат Smile
    Отдельно спасибо за то, что указали название. Innocent