Оксана Сазанова аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 20:38
Достоинства: запаха пота нет, проверенно на себе, следов на одежде не оставляет, справляется на все 100%, экомичный, экономичный
Недостатки: цена

Со шведским дезодорантом драй драй познакомилась 2 года назад и с этого момента жизнь наладилась. Ни запаха , ни следов на одежде , можно использовать с духами, не смешиваются ароматы, чего нельзя сказать про другие средства борьбы. Наношу по инструкции, после душа на сухую кожу и живу неделю спокойно. Через неделю процедура повторяется. Сначала не верила, что такое может быть. Поверьте может. Всем советую приобрести и вы больше от него не откажетесь. Содержит спирт. Объём 35 мл, моему флакончику 2 года, а использован он на одну треть, что показывает его экономичность. Фотографии прилагаются. Считаю его бомбой в борьбе с потоотделением. Удобный флакон. Продаётся только в аптеках. Можно использовать для ладоней рук и ступней ног , это ближе мужчинам. Стоимость около 500 рублей, но один раз можно и разориться. Всем приятных покупок с вами я Оксана.

Оксана Сазанова рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
18.05.2014
Скажите пожалуйста, а после его нанесения, через какое время можно удалять волосы? Smile
20.05.2014
Наталяка, по моему опыту - на следующий день. Smile Кстати, заметила, что на следующий год он уже не настолько эффективен и не так пахнет спиртом (или что там у него в составе). Мне приходится покупать новый. Sad
21.05.2014
Iris_is, спасибо большое Smile
  • Dry Dry помогает !!!

03.07.2013
    ValyaQ аватар

Dry Dry - эффективное средство длительного действия от обильного потовыделения. Применяется этот препарат в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. С этим средством я забыла про проблему потливости. Я не потею даже при физических нагрузках! Очень довольна им.

• Очень дорогое средство.

01.12.2010
    SibHunter аватар

Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…

• Дезодорант, который справляется лучше других.

14.05.2014
    Yana2567 аватар

Этот дезодорант представляет собой бесцветную жидкость. Запаха нет или едва уловимый. Но после нанесения на кожу он совсем пропадает. Цена - 500-700 рублей. Цена полностью оправдана. Дезодорант действительно хороший, но не всегда справляется на 100. Но ничего лучше я пока не нашла.

• Спасайте одежду

13.05.2014
    alenuushka аватар

Буду честной, с своими обязанностями dry dry справляется. Никаких нареканий. Но хочу предостеречь всех, кто собирается им пользоваться - берегите одежду. Он буквально разъедает ткань. У меня подмышками разорвались два платья из хлопка, одна футболка из льна и две офисные рубашки.