yuliyu аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 16:30

Я ничего не покупаю в Эйвоне, и этот крем мне тоже подарили.

Откровенный минус - это упаковка. Банка (200 мл) красивая, стильная, но лезть туда руками..как-то не то. И вот этот механизм..для закрывания..ну не особо удобный. Морока одна.

Зато потом в этой баночке можно что-то прикольное хранить)

Запах такой..на любителя. Может водорослями какими-то, или чем-то аптечно-непонятным. Муж сказал что фу.

Консистенция: крем густой, если перевернуть банку - остается на месте, не течет вообще.

Но, он не как масло для тела, не твердый.

По телу размазывается достаточно хорошо, впитывается достаточно быстро, пленки жирной не оставляет.

Состав: ну..компания Эйвон никогда не отличалась склонностью к натуральным составам. есть парабены, ПЭГ. Морские соли, которые судя по названию, должны быть основным компонентом - в списке ингредиентов, на предпоследнем месте. Ну, думаю, процентик 1 найдется?

На втором месте жидкий парафин...короче, состав очень смущает. Ну, аллергии не вызвал, раздражения нет, и то спасибо. Использую на ноги только.

Естественно, второй раз не куплю, и этот использую редко, без энтузиазма.

yuliyu не рекомендует Крем для тела Avon SPA питательный с солями и грязями Мертвого моря

04.05.2015
а мне этот крем понравился, только запах смущает