Ta_samaya_Vi аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 23:02

Здравствуйте, друзьяшки!

Знаете такую теорию,что мужчина выбирает женщину по запаху, запоминает его и ассоциирует именно с этой дамой? Smile

Ну так вот, если я затеряюсь в темной комнате среди других женщин муж меня по запаху никогда не найдет! Laughing out loud

И не потому, что я какая-то там воздушная фея и совсем не пахну. Нет. Скорее я пахну, как парфюмерная куртизанка. Laughing out loud

Я обожаю ароматы,но меняю их, как перчатки, и они мне слишком быстро "приедаются".

Именно поэтому,зная свою причудинку, я заказала сразу несколько спреев для тела от Avon.

И самым любимым стал Сочный Гранат и Манго. (◜◝ᴥ◜◝)

МЕСТО ПОКУПКИ:

Каталог Avon

ЦЕНА:

129 рублей по акции

ОБЪЁМ:

100 мл

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Освежает кожу и дарит ей нежный аромат, легко наносится.

Произведено в России/Польше.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

1.Какой он...

Флакон у спрея очень удачный в своей прозрачности.Всегда видно сколько средства осталось.

Сам пульверизатор работает отлично.Распыляет средство без крупных капель.

Лосьон представляет собой прозрачную водичку с отчетливым запахом спирта вначале.Но буквально за секунды после нанесения он выветривается и оставляет очень приятный аромат!

Как и большинство продуктов у Avon , композиция аромата не совсем однозначна и не совсем соответствует заявленному.

Вот я, например,отчетливо чувствую манго, но при этом и близко не ощущаю гранат.

По мне так это что-то тропически-цветочное. Что-то свежее и сочное.

При этом,не могу сказать,что злюсь от недостатка наилюбимейшего лакомства- граната.

Здесь всё гармонично, вкусно и без него. (◜◝ᴥ◜◝)

2.Применение

Я использую спрей так: наношу на кожу после душа, особено на свежедепелированные места.

Т. к. в спрее содержится приличное количество спирта он является отличным антисептиком.

Затем сразу одеваюсь, чтобы спрей оказался и на одежде тоже.

Именно так получается сохранить аромат со мной почти на весь день или ночь.

ВЫВОД:

Конечно ни о какой увлажненности,как от лосьона и речи не идет.

Он играет чисто" декоративную роль". Ароматизирует ваше тело и одежду, ну и конечно настраивает на игривый лад. Wink

Хорошо, что с таким " чисто эйвонским" составом аллергию не вызвал и на том спасибо ! Laughing out loud

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Рекомендую! Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!Smile

Ta_samaya_Vi рекомендует Лосьон-спрей Avon "Сочный гранат и манго"

27.10.2016
Помню как они были популярными, но ароматы, что были раньше совсем не нравились, хорошо , что они приятные теперь )
27.10.2016
CheryBerry,да я тоже это помню.Сейчас они стали поинтереснее.Да и мало их раньше было.Я помню только химозный земляничный и такой же гранатовый и всё Big smile
18.12.2016
Вот он самый приятный из всей серии Love
Вообще жалко,что он практически совсем не держится на коже