Среднее: 4.6 (261 голос)

katunya19866 аватар
Опубликовано 15 Август, 2011 - 19:08
Достоинства: пи аллергиях, прекрасное средство от прыщей и угрей., универсально
Я жуткий аллергетик, особенно в летнее время у меня все вызывает аллергию (продукты, пыль, трава, цветущие растения). Много перепробовала лекарств от аллергии кларитин, тавегил и многие другие. Сначала мне они помогали, потом организм привыкает и уже одной таблеткой не обойдешься, а таблетки в большом количестве глотать не очень хочется, все-таки это вредно для желудка. Врач мне посоветовал купить полисорб. Вот пью уже неделю и у меня за это время в двое сократилось проявление аллергии. Выглядит это средство как белый почти невесомый порошок, его надо разбавить в воде и пить за час до еды, на вкус он безвкусный. Буду продолжать им лечится. От аллергии он реально помогает, проверенно на себе!

katunya19866 рекомендует Энтеросорбенты Полисорб МП

Тип товаров: Энтеросорбенты
22.12.2015
Многие говорят что не помогает и много побочных эффектов. Я не согласна, мне как врач назначил его против прыщей то весь курс проходил хорошо и без побочных эффектов.
  • впитывает как губка

04.05.2017
    Marisha-marisha аватар

Доброго времени суток! Речь пойдет о моем личном открытии! "Полисорб" мне посоветовала девочка, к которой я периодически обращаюсь, когда мне надо похудеть!

• А Полисорб не пустышка, как думают многие)

05.08.2015
    Ирина 2659 аватар

Худеть нужно не с ограничения в еде, и не с занятий спортом, а с с очищения организма. После родов я поправилась на 15 кг и естественно решила похудеть. Села на диету, 5 кг ушло довольно быстро, но потом вес остановился как вкопанный.

• Жуткая история или не дай Бог пережить такое ещё раз

22.08.2011
    Sopolo аватар

Я как то очень сильно отравилась. ООчень сильно.Я конечно не на туалете сидела,но не хуже....меня очень сильно поласкало.Через каждые 20 минут,я бегала блювать,извините за подробности но без них не обойтись.Разодрала всё горло,каждый раз когда блювала снова,из горла у меня вылезала кожа,мне…

• ни о чём... + фото

14.08.2011
    ИРина98 аватар

купила, потому что прочитала положительные отзывы здесь на сайте и на сайте производителя. Всё так красиво расписано- прямо средство и от прыщей, и для похудания. Вот что я вам скажу- полное разочарование. Одна реклама. Ни от чего это средство.