Опубликовано 4 Март, 2018 - 00:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие друзья Smile. Сегодня я хочу рассказать о старом добром креме для тела "Софья".

Производители линейки кремов предоставляют косметические средства с содержанием натуральных компонентов растительного происхождения.
В основном их действие направлено на область суставов и позвоночника, но есть и крема по уходу за сосудами, применяемых при варикозном расширении вен.

При этом цены довольно демократичные, данный крем с пчелиным ядом я приобрела в районе 150 рублей за 125 мл.

Покупала через интернет в аптеке от склада.

Прямая ссылка

Помню мазала этот крем своей бабушке ещё лет 5 назад. Упаковка с тех пор изменилась, я её ели узнала.

А во всём остальном крем остался таким же.

Имеет приятный, слабовыраженный запах и горчичный цвет.

Впитывается в кожу очень хорошо.

Мы с сестрой страдаем остеохондрозом шейных позвонков, поэтому только мази и спасают. "Софья" не стала исключением. Боль потихоньку отступила, при этом во время и после нанесения нет никаких неприятных ощущений, жжения. Чувствую лишь лёгкое ощущения теплоты за счёт этого происходит стимуляция кровотока . Мазь используем каждый день, перед сном.

В составе крема собрано всё самое полезное для суставов, а именно:

пчелиный яд, ходроитин сульфат,глюкозамина гидрохлорид, коллагена гидролизат,экстракты и масла лекарственных растений

Спустя неделю применения я почувствовала значительные улучшения! Теперь рабочий день стал не таким мучительным, боль отступила. Даже когда сестра нажимает на прежние больные места я не чувствую боли. До сих пор не могу в это поверить! Буду продолжать применение. Эффект оказался лучше, чем от более дорогих препаратов. Мою бабушку он регулярно спасал при обострение артроза или артрита. Также крем можно использовать при радикулите и в местах отложения солей.

Никаких побочных эффектов обнаружено не было. Из противопоказаний лишь индивидуальная непереносимость компонентов. Из моего отзыва можно убедиться,что средство подойдёт в любом возрасте.

Несомненно рекомендую! Теперь "Софья" надолго заселилась в нашей аптечке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Снимает боль
qirl4kaрекомендует
04.03.2018
Какой хороший помощник и такой эффективный крем может пригодиться.
какой эффективный крем)
надо прикупить этот крем, осталось только найти его у нас
04.03.2018
Хорошо когда крем всем помогает.
04.03.2018
Такой эффективный крем, возьму на заметку) и цена - хорошая)
04.03.2018
Отличный крем, и цена приличная:)
Не встречала такой.
05.03.2018
Для моей кожи подойдёт, тем более не дорого
05.03.2018
Ооо!! Спасибо за отзыв! Знаю, кому посоветовать?
06.03.2018
Ничего себе состав, сколько же ингредиентов входит в этот крем. Smile
07.03.2018
качественный и недорогой!
07.03.2018
О, сейчас огородный сезон начнется, и все будем мазать этим кремом больные спины Big smile
08.03.2018
Пора прикупить, отзыв в закладки. В городских аптеках есть ли
12.03.2018
Полезный состав при болях в шейном отделе позвоночника Exclamation Mark