Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:36

Как то раз я узнала об этом интересном продукте, но почему то его не покупала... а зря, надо было попробовать эти порошочки еще раньше) Все это я говорю о этом продукте "Вагил" (продается в аптеках)!!!

Это чудо-продукт для женщин) Он освежает и мягко действует на кожу)

*************************************************************************************************************************

Сама упаковка выглядит так:

В упаковке лежит вот таких 10 пакетиков с порошками (1 порошок на 1 применение):

Вот состав:

Сам порошок белоснежного цвета, с ярким ментоловым ароматом:

1 порошок надо растворить в одном литре теплой воды. Порошок применяется как просто освежающее средство при купании определенной зоны)))) так и для облегчения симптомов молочницы и других гинекологических заболеваний.

При использовании Вагил, сразу чувствуется легкий холодок благодаря входящему в состав ментолу, и от этого чувство свежести продлевается на весь день)

Рекомендую попробовать эти порошочки, и вы сами поймете, какая это крутая штука в арсенале средств личной гигиены!!!

Кисякарекомендует
  • 05.05.2014
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв о порошке Вагил. Замечательном во всех отношениях препарате, которым я спасалась при лечении кандидоза. Вообще этот порошок не лечит инфекций. Его активные компоненты слабоваты, чтобы воздействовать на бактерии или грибки.