Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

Катерина Вишнёвая аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:25
Недостатки: маленькое количество васаби и соуса, можно купить только в пятерочке, неудобные палочки, стоимость, химический состав

Никогда не являлась поклонницей роллов, но порой бывает, что идешь по магазину, встречаешь какой-то необычный продукт и решаешь, что это именно то, что тебе сейчас нужно. Собственно, именно подобная ситуация со мной и случилась, когда я прогуливалась по новенькому магазину, где был произведен потрясающий ремонт.

Место покупки

В "Пятерочке" впервые встретила данный продукт. Больше нигде, к счастью или к сожалению, его не видела.

Стоимость

Вот цена меня уж несколько заставила смутиться и поколебаться, стоит ли брать с полки этот набор. Но, хочу заметить, постоянно их раскупают, как горячие пирожки, честно. В общем, сумма в чеке будет составлять 165 рублей. Не видела акций на роллы, но они есть, судя по интернету.

Детали

Что касается веса, то коробочка вмещает в себя 250 г продукта.

Срок годности заставляет испугаться, потому что в нем числятся целых 10 суток.

А вот состав, конечно, просто ужасен: красители, консерванты. Даже думать об этом не хочется.

Не понравились мне и палочки: маленькие и дико неудобные.

Вкус

Дорогие мои, это что-то с чем-то: попробовав один раз, не захочешь ни в коем случае купить другой! Правда, поверьте мне на слово. Сухие и абсолютно безвкусные. Жуешь резину, даже запаха особого нет. Рис отвратителен.

Что касается приятного дополнения, то тут его капля: васаби и соевого соуса попросту пожалели. Они закончатся уже на втором ролле. Собственно, ничего приятного в этом нет. Зато имбиря наложили на толпу людей.

Вывод

Проходите мимо, потому что данный набор не заслуживает вашего внимания абсолютно!

Роллы RB Cafe Набор Филадельфия

Катерина Вишнёвая не рекомендует Роллы RB Cafe Набор Калифорния

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Роллы
30.04.2016
Они даже внешне на Калифорнию слабо смахивают.
Жуть..
Калифорния, блин Big smile фигня какая-то даже чисто внешне
30.04.2016
Пробовала эту гадость.Вообще все суши из супермаркетов какашки.Как минимум из-за того,что рис в роллах не должен хранится в холодильниках,он мгновенно твердеет и слипается.Закажешь лишнего,потом уберешь в холодильник,достанешь-совсем не то.
Если свежие,то вкусные,один раз свежие попались,а так попадаются лишь сухие и решила для себя,что проще заказывать их, чем покупать такие
06.06.2016
да ладно, норм роллы, сейчас ем их, и соуса хватает
06.09.2016
Добавила бы еще, что соус разбодяженный водой втрое, в составе васаби нет васаби, а в майонезе, который зачем-то щедро мажут в эти "роллы" - ароматизатор "четыре сыра", который совершенно неуместен ни в майонезе, ни в роллах.
Впустую потраченные деньги на отмыв бабок на желатиновой фабрике (желатин там не входит только в соус)
21.05.2017
полностью согласна!
если просто отварить рис и съесть вкуса и удовольствия будет больше, чем от этих "роллов", ни разу сочные не попадались, это как сравнить итальянскую пасту и роллтон, только который не заваривали водой.
Рыбы тоже практически нет, как и васаби. Есть же какие-то ГОСТы как такое можно продавать.
Не очень аппетитно выглядят. Подруга посоветовала заказывать роллы в сети "Суши шоп". Один раз попробовала, очень вкусные, цены приемлемые. Теперь беру только там Smile