Klepushka аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:26
Достоинства: - доступная цена,качество,дизайн,, безумно хороший звукоряд, водонепронецаемость, закалённое стекло gorilla glass, камера 5мп + доп.камера, отличное соотношение цена/качество, хорошая начинка

Летом 2013 передо мной остро встал вопрос о замене двух старых видавших виды телефонов Nokia на один двухсимочный,но жизнестойкий и  максимально удобно оснащенный телефонный аппарат.Круг поиска и выбора такого телефона был сужен материальными возможностями на тот момент и желанием,чтобы было не как у всех,но функционально и красиво.После продолжительных поисков в многочисленных интернет - магазинах типа Евросеть и Связной,М-Видео,Техносила, я все таки решила испытать судьбу и заказать с китайского сайта Алиэкспресс,на котором до этого покупала только по мелочи товары в пределах 10-20 долларов.Нашла проверенный магазин,в котором до меня уже купила тоже смартфон Lenovo моя тетя,дождалась хорошей скидки на именно эту модель,плюс у меня был неиспользованный купон на скидку в 5$ и заказала.Посылка пришла достаточно быстро,в течение месяца и двух недель.Приятным сюрпризом был подарок от продавца - достаточно приличного качества чехол под замшу для моего новенького Lenovo A660.После почти года пользования данным смартфоном я остаюсь довольной,потому что за те 95$ (2950р),в которые он мне обошелся,я получила хороший функциональный и очень симпатичный,а еще и не как у всех яблоколюбителей,яркий телефонный аппарат насыщенного апельсинового цвета.Порадовал экран - почти за год нет ни единой царапины (огромное преимущество Gorilla Glas),хороший динамик и громкий звук телефона,быстрый и очень чувствительный сенсор,что немаловажно для бюджетных смартфонов,простое и комфортное меню.Да как то минусов то почти и нет,есть только особенность..Характер телефона - строптивый.Иногда может заглючить список контактов( не открывается) или браузер - телефон сам тебя выкидывает со странички из инета (в основном поздно ночью),но мне приятно думать,что это просто мой телефон заботится о моем полноценном здоровом сне и не дает мне ночами долго сидеть вконтакте)).Так что является ли это минусом или недочетом судить каждому из вас,для меня это признак характера моего Lenovoshi..Зато за те 2950 российских "гульденов",что я его купила,я наслаждаюсь прекрасным чутким и очень харизматичным телефонным аппаратом с массой приятных особенностей.Очень рада,что решилась и заказала на АлиЭксперессе этот телефон,тем паче,что сейчас он подорожал почти вдвое..Так что желаю вам всегда только приятных,обдуманных и выгодных покупок,друзья.

Klepushka рекомендует Lenovo a660

Брeнд: Lenovo
у меня два вопроса:
1. долго ли эта модель держит зарядку? после филиповских ксениумов не хочется часто заряжать телефон...
2. ссылочкой на магазин, где заказывали, не поделитесь?..)))
20.08.2014
похвастаться нереально долгой "зарядкой" эта модель не может,потому что батарея для такого хорошего функционала достаточно маленькая,всего на 1500 Мампер..Но я постоянно "юзаю" телефон,не выпуская из рук,не выключая Wi-Fi поэтому батареи мне хватает максимум на 2е суток.
Так что спешу огорчить,с филипсами точно в плане зарядки сравнивать не берусь да и цена возросла в 2,5 раза от той,за которую я его брала...

А вообще пользуюсь телефоном полтора года - радуюсь ему каждый день. Вот как то так..)
20.08.2014
а ссылка не сохранилась, где заказывала?
20.08.2014

вот ссылочка,пожалуйста...но вроде уже не работает этот продавец(
  • Отличный телефон!!! Доступная цена!!!

02.08.2013
    Шульга Павел аватар

Друзья посоветовали приобрести новый телефон моделью Lenovo a660 водо-пылезащищенный. Доступная цена. Процессор мега мощный что даже не разу не глючил. Большой сенсорный экран. Отличная высоко качественая камеравидеокамера, а также есть встроенная веб камера отличного качаства.

• отличный телефон Lenovo A660

30.07.2014
    local1993 аватар

Телефон со всеми нужными функциями как 2-сим карты,отличные игры (если любите играть),много разных видов телефона и его чехлов. после покупки телефона вы сразу поймёте что телефон с системой Android просто ваша мечта.

• Смартфон, за который не страшно

16.11.2013
    James Bond аватар

Искал себе новый телефончик, да вот знал что Lenovo недавно начали производить на свет смартфоны, а так как у меня ноутбук Lenovo (Очень им доволен), то и смартфон захотелось Lenovo проверить, так сказать пощупать что за они, новые смартфоны от любимой компании!)) Заказал телефон на дом, телефон…