Опубликовано 9 Май, 2014 - 19:08

Здравствуйте, мои дорогие!

Ещё совсем немного и.. будет ЛЕТО! Ура! Но это не значит, что нужно забросить уход за собой. Верю, что из-за постоянного пребывания на солнце и загара, кожа стареет и портится быстрее. Да и пигментные пятна мне не нужны. Поэтому решила выбрать Солнцезащитный крем для детей. Почему для детей? Потому что он нежнее. Прошу к просмотру!

Объём - 100 мл, цвет белый, но после распределения его не видно.

Крем неплотный, но и не растекается, хорошо распределяется по коже. Так как крем солнцезащитный, то имеется SPF, а в этом креме аж SPF 30! Так же содержатся растительные масла и витамин Е. Крем гиппоаллергенен. Смягчает, ухаживает и сохраняет влагу в коже. Не смывается в морской воде.

Советы по применению:

• наносите средство на чистую кожу перед выходом на солнце;
  • для поддержания защиты используйте каждые 1-2 часа, особенно после купания и вытирания полотенцем;
  • избегайте попадания на слизистую оболочку глаза;
  • рекомендуется для детей от 3-х лет.

Не липкий, наношу на чистое лицо, а потом делаю макияж - всё хорошо и ложится, и держится. Срок годности - 2 года с даты изготовления. Артикул для заказа - 2055(если решили заказывать, то лучше побыстрее, а то их расхватывают очень быстро!) Цена - 259 рублей без скидок.

aqua, titanium dioxide, ethylhexyl palmitate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoаte, ethylhexyl metoxycinnamate, isohexadecane, octocrylene, c12-15 alkyl benzoate, peg-30 dipolyhydroxystearate, caprylic/capric triglyceride, isopropyl myristate, beeswax, glycerin, caprylyl methicone, magnesium sulphate heptahydrate, tocopheryl acetate, pentaerythrityl tetraisostearate, aluminum hydroxide, dimethicone/methicone copolymer, fragrance, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, magnesium aluminium silicate, disodium edta.

Крем очень советую! Замечательное качество и цена приемлемая! И действует! С тех пор, когда появилось солнышко, все знакомые кругом начинают темнеть, а я как была светленькой, так и осталась!

Спасибо за просмотр!

nadya3310рекомендует