Arrivederchi аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 11:53
Достоинства: большой объем, выравнивает тон лица, легкая нежная текстура, маскирует несовершенства, не вызывает раздражение, не забивает поры, не чувтвуется на коже и сама кожа приятна на ощуп., очень удобный дозатор, создает здоровое сияние, стойкий, увлажняет кожу, удобный дозатор, хорошая цена, хорошо распределяется и впитывается

Подбор идеального тонального средства очень нелегка задача для любой девушки. И однажды я наткнулась на тональник от риммэль. Этот тональный крем подошел мне 100%.Еще в магазине я заметила как быстро он впитывается в кожу. Причем после нанесения нельзя сказать, что на тебе толстый слой штукатурки, кожа выглядит естественной. Он не закупоривает поры. Я использую тон 201 классик беж.

Легко наносится, выравнивает тон, идеально сливается с цветом моей кожи, устраняет все недостатки, долго держится, не сушит кожу, а даже увлажняет! Имеет удобный дозатор и большой объем. Его хватает надолго.

Кроме того у него приемлемая цена и вообще, я им довольна Smile

Советую всем, кто не определился с маркой.

Arrivederchi рекомендует Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Rimmel
  • Хотите идеальное лицо,попробуйте!

09.08.2011
    KSun аватар

Это была моя совершенно спонтанная покупка,тональник мне был впринципе не нужен,но в Летуале тогда были большие скидки и я просто не могла не ухватить.Придя домой,попробовав и увидев результат,я отложила все свои тональники в сторону.Крем очень легко наносится,имеет приятный запах,нежную…

• Отличный тональник № 200!!!!!

08.04.2014
    Мангуста аватар

Привет девчонки симпатичные!!! Тональный крем Match Perfection 200 Софт беж.   Идеально сочетается с цветом кожи, что его невозможно заметить при любом освещении! Держится весь день. С защитой SPF 18.

• Хороший, но не идеальный

28.03.2014
    BabyGine аватар

Всем доброго времени суток!  Так, как я бледнолицая, а загорать вредно, то приходиться искать тональный крем без желтого пигмента, и что бы на лице не было эффекта "пластилиновой" маски.