Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Per aspera ad Astra аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 12:22

Как - то раз, просматривая рекламу, не по огромному желанию ее смотреть, увидела этот самый препарат, компливит! Не знаю что уж такого впечатлило меня, но я решила попробовать на себе эти витаминки.

В рекламе, собственно как и в инструкции, доводили до пользователя информацию, о полезных свойствах копливита. Например было там, сияние волос, крепкость ногтей, эффект бархатной и упругой кожи, формирование и поддержка структyры ногтeй, хрящeй, сyставов, зубов ну и еще миллион и один вариант чудо свойств компливита.

Я начала принимать его по инструкции 1раз в день после еды, где - то недели две попила, и что вы думаете, никаких чудесных свойств не обнаружила, никаких тебе сияющих волос, прекрасных ногтей, костей и чего там еще было... А получила я совершенно обратный эффект, у меня появилась перхоть, ногти ломались, и я совсем не чувствовала себя счастливой и прекрасной.

Подумала, подумала, и решила я идти ко врачу, посоветоваться, что да как.

И она мне объяснила, что принимать витамины нужно не в любой момент когда Вам вздумается, а лишь тогда когда это действительно необходимо организму, а определить эту необходимость поможет как раз - таки врач.

И я не говорю о том, что Компливит плохой препарат, вовсе нет, просто иногда может возникнуть ситуация когда, действительно, хорошее лекарственное средство может сыграть с Вами злую шутку.

Не занимайтесь самолечение, не верьте рекламмам, доверяйте грамматным специалистам и своему здравому смыслу.

Копливит хорошее средство, но лишь тогда, когда Вы нуждаетесь в его использвании.

Я не могу его рекомендовать, т.к. не являюсь компетентным лицом, имеющим возможность это делать! Всем удачи)

Per aspera ad Astra не рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
06.11.2016
у меня была жуткая реакция
06.11.2016
Вот и я о том же!