Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:01

Сколько себя помню, у меня всегда была сухая кожа. Sad

Мне приходится периодически делать различные маски, втирать лосьоны, крема, для того чтобы хоть немножко увлажнить мою сухую шкуру.

Больше всего мне не нравится молочко после душа. Его очень трудно втереть и это ощущение липкости на теле меня просто бесит!

Увидев рекламу о этом чудо средстве я прямиком двинула в магазин, чтобы скорей его попробовать.

Итак подробности:

1. бутылек увесистый.

2. кондиционер белого цвета, густой, с приятным запахом( но определить что именно это за запах я не смогла), какой-то кремовый.

3. наносить довольно сложно, от тепла тела и капелек воды он становится жидким как молоко, чтобы намазаться всей, приходится выдавливать его еще и еще.

4. постояв около минуты нужно смыть теплой водой производитель предупреждает о том что нужно хорошо промыть дно ванной, чтобы не упасть, ибо склизко.

5. эффект меня просто поразил, после первого применения уже сразу почувствовала что моя кожа стала гладкой, и нежной.

6. на следующий день, эффект продолжался, но ближе к вечеру я поняла что снова сухо, и жестко (моя кожа захотела "молока")

7. так что могу сказать что "подсесть" на этот кондиционер очень быстро, но и гладкость кожи обещанную производителем вы получите.

А Вы попробуйте! Smile

ledyinderрекомендует