Среднее: 4.2 (251 голос)

Тара аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 20:20
О cебе: шопоголик
Достоинства: 100% натуральный, не оставляет белых пятен, не содержит аллюминия, отлично справляется с запахом пота!, очень экономичный
Недостатки: их просто нет
Давно присматривалась к нему)
Так как я являюсь любительнице всего вкусно пахнущего, то смущало то, что этот дезодорант без запаха. Но все-таки решила попробовать (естественно начитавшись отзывов тут)).
Пользуюсь уже больше месяца. Я в ВОСТОРГЕ!
Да, он без запаха, но это абсолютно не проблема, так как он убивает все неприятные запахи. А так же не оставляет белых следов (для меня это всегда было проблемой).
Да, немного непривычен в использовании, но я быстро наловчилась и теперь он кажется очень удобным.
А еще он безумно экономный ( и это огромный плюс, так как он не из дешевых).
Также его можно использовать сразу после бритья и он совсем не вызывает раздражения.

И еще. Никогда не любила твердые дезодоранты по той причине, что на них самих остается запах пота. А это просто находка.

Вообще, я его не просто рекомендую, а РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо.

Тара рекомендует Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick

• Волшебный кристалл

10.12.2012
    Pupalike аватар

О нем я услышала случайно, стоя в очереди, обсуждали две девченки какой-то кристалл. В поисковике навела справки, оказалось дезодорант Crystal - горно-вулканического происхождения состоит из натуральной минеральной соли. В использовании прост: намочить кристалл или кожу и помазать.

• Что в нем идеального? Он совершенно не помогает!

14.03.2013
    legnda аватар

Купила я в СП покупках себе этот дезодорант. Все делала по инструкции, терла об влажную кожу. Вообще, смысл этого кристала в том, что он соленый, а бактерии в соли не живут. НО. Утром я намазала, и уже через полтора часа начало реально переть потом. Фу.

• Загадочный камешек Crystal + *фото расхода за 2 месяца*

06.12.2012
    Лялич аватар

Еще одна "штучка", ставшая открытием с сайта iherb.com ! Про этот дезодорант здесь написано хорошо и много, поэтому к отзыву я решила присовокупить фото-сравнение нового кристалла и того, которым я пользуюсь уже два месяца.

• Дезодорант нового поколения

27.11.2012
    Cherry_mmm аватар

У нас в России через чур завышены цены на этот дезодорант, за 40гр цена доходит до 500руб! Ну так или иначе люди покупают его.Я давно уже слышала о део-кристалле, в особенности тут, на irecommend.ru .