Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

olschk аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 14:37
Достоинства: делает кожу бархатистой, есть зеркало и спонж, хорошо матирует, цена
Недостатки: не удобный футляр, плохой спонж

Девушки, которые имеют жирную или комбинированную кожу, этот комментарий посвящается именно вам! Я тоже имею проблемную, жирную кожу, поэтому хочу рассказать вам о том, как я нашла идеальное матирующее средство. Сначала скажу, что до этого пробовала только тональные кремы и тональные основы с таким эффектом, но как такого существенного эффекта они не давали, а если и немного матирували, то такой эффект длился недолго, уже через два часа лицо снова сияло жирным блеском.

Решила я попробовать сухое средство - пудру, не долго изучала ассортимент выбрала Rimmel lasting finash 25 hr, можно сказать, что покупала наугад.Заказала через интернет и пудра со скидкой мне обошлась в 125 грн, примерно 5 долларов

Rimmel - марка декоративной косметики из Лондона, при этом продукция имеет достаточно бюджетную цену и отличное качество.

Сначала расскажу за что я ее так любила:

1)Хорошая, бюджетная цена;

2) Она реально хорошо и главное надолго матирует, выравнивает тон кожи и делает ее более здоровой, но если у вас достаточно выражены высыпания на коже или другие недостатки, она их не перекроет, необходимо дополнительно пользоваться корректором. Либо наносить ее влажным способом;

3)Держится весь день и не нужно что-то поправлять;

4) Нет эффекта маски. Невесомая на лице, поскольку имеет минерально-силиконовую основу;

5) 002 Soft Beige - отлично подходит для светлой кожи, у меня кожа не бледная, а именно светлая, я бы даже сказала средняя, на зиму самое то, если бы покупала на лето была бы за светлая;

6) Нет абсолютно никакого запаха;

7) В комплекте есть зеркало и спонж, это очень удобно когда на работе или на вечеринке необходимо освежить макияж;

Cool Не сушит кожу, не стягивает ее

Минусы:

1)Для меня главным минусом является неудобная упаковка, необходимо каждый раз когда смотришь в зеркало его закрыть чтобы взять немного пудры и снова открывать отсек с зеркалом. Очень не удобно. Было бы гораздо лучше, если бы зеркальце, пудра и спонжик были в одном отсеке;

2) Мне не нравится спонжик, неудобный, синтетический. А если брать кисточкой получается очень неэкономно, тем более, что вес пудры всего 6,5 грамм;

Однако плюсов больше чем минусов, и недостатки имеет упаковка, а сам продукт очень хороший, качественный, непременно заслуживает внимания.

olschk рекомендует Пудра Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation

Тип косметики: Пудра