Diars аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 21:11
Достоинства: выполняет все заявленные функции, приятный запах,, доступная цена, уменьшает выпадение волос, хороший состав
Недостатки: эффект только после нескольких применений

Здравствуйте. После беременности волосы пришли в плачевное состоянии. Постоянно сыпались, секлись и сохли на концах. Я уже распрощалась со своей густой шевелюрой, когда на полке в магазине увила этот бальзам.

Внешний вид
Внешний вид
Я задумалась, а будет ли толк от него, ели другие дорогие не смогли помочь моим волосам. Ознакомившись с составом я все же решилась, хуже все равно быть не могло.
состав
состав
После первого использования я разницы не увидела, как волосы сыпались и были уже по всей квартире, так и осталось. Единственное это запах) Он был очень приятным и держался примерно сутки на волосах, только ради него я продолжила использовать этот бальзам. Где то после 3 использования я стала замечать, что после мытья головы на дне ванной остается не так много волос, как обычно. да и при расчесывании на расческе уже не клочья, а просто есть волосы. когда первая упаковка закончилась я конечно нашла и купила еще одну, к концу второй бутылочки с бальзамом я реально увидела эффект. Волосы действительно практически не выпадают, кончики выглядят аккуратно и не сохнут, легко расчесываются.
кончики волос
кончики волос

Из плюсов

- Цена.

- Приятный аромат.

- Довольно густая консистенция, легко распределяется по волосам.

густая консистенция
густая консистенция

- Волосы мягкие, легко расчесываются, нет чувства жирности, сохраняют объем.

- Волосы перестали сыпаться клочьями.

Из минусов:

- Положительный эффект наступает через довольно долгое время, после начала использования.

Diars рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Особый против выпадения и ломкости