Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:50

Ох, что я только не перепробовала и что только на себя не мазала, лишь бы перестать быть "апельсинкой"))) Поэтому считаю себя почти экспертом) На это обертывание смотрела давно и облизывалась - все таки цена кусается. Но все же решила сделать себе подарок и заказала.

Меня немножко разочаровала упаковка - ведро, в каких продают майонез, но какое-то хлипкое))) Но, главное ведь не упаковка)) Состав писать не буду - вся информация есть на сайте LUNDENILONA.

Значит, получила я заветную коробку и бегом пробовать. У него интересная констистенция - какое-то желе с резковатым перечным запахом. Наносится легко и очень экономично. После нанесения обматываешься пленкой и минут 40 держишь. Очень холодит!Я в 40-градусную жару одевала теплые штаны, потому что реально замерзала. От выраженного целлюлита необходимо сделать 15-20 процедур с интервалом 3-4 дня. Я добросовестно выполнила. Не скажу, что целлюлит ушел совсем, но процентов на 90 точно! Конечно, в сочетании с диетой и физкультурой.

Фото своих ножек обязательно добавлю чуть позже (огромный синяк на ноге(((=))

Ставлю твердую четверку- с задачей справляется, НО в сочетании со спортом и правильным питанием. Лежа на диване ничего не выйдет!

Всем спасибо за внимание!Будьте красивыми и любите себя!!!

Пы.Сы. Сорри, за фотки - не очень качественные, и баночка не очень чистая - стоит в ванной и пачкается)))

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Помогает в борьбе против целлюлита
Недостатки
  • Дороговато
Sports_Momрекомендует