Среднее: 4.6 (9 отзывов)

Агент_Эл аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 04:41
Достоинства: вообще не липкий, натуральный состав, не растекается, питает, придает легкий блеск, приятный запах, увлажняет
Недостатки: вкусный запах быстро улетучивается

Давно уже не писала отзывов, а тут такой повод!

В нашем городе эта сеть магазинов "Мыльные штучки", которая занимается продажей таких вот натуральных штук, которые я , к слову сказать, просто обожаю. Стоит отметить , что ребята следят за новинками и работают с разными поставщиками, ассортимент обновляется постоянно.

Из последних новинок мне очень понравились муссы-шампуни Chocolatte ( в ближайшее время напишу отзывы и вставлю ссылки) и этот бальзам для губ.

Удивительно, что брать я его не очень то и хотела. Баночка маленькая(на первый взгляд) и отдавать за такой объем целых 100 рублей( это с 50% скидкой) ну очень уж не хотелось зверю по имени Жаба, который периодически сидит у меня на груди. Без особого энтузиазма я перенюхала несколько штук и тут откуда-то из недр этой чудо вазы девушка-консультант достала бальзам "Горячий шоколад" и говорит мол, "последний вот остался".

О этот запах.

Правда , для меня шоколадом он не пахнет. Я слышу в баночке смесь каких-то орехов, и печенья, и даже легкую нотку запаха Demeter "Рождество в Нью-Йорке" ,в общем все что угодно, пьяняще дурманящее, вызывающее желание что-нибудь срочно заточить,ни в коем случае не отталкивающее, но никак не шоколад.

Испробовала я его в тот же день.

Первая мысль: в магазине он казался твердым.На деле оказался легко плавящимся под теплом рук.

Вторая мысль: в магазине он казался гладким. На деле в нем присутствуют какие-то крупинки, но в защиту бальзама хочу сказать, что они никак не мешают.

Затестила я его естественно сразу же. Губки с ним выглядят ухоженно, немного блестят , как с прозрачным блеском. На губах держится довольно долго. По ощущениям совсем не противно, но то, что на губах что-то есть несомненно чувствуется. Ухаживает хорошо, по крайней мере я не вижу шелушений , которые бывают после обычной гигиенички.

Запах на губах не ощущается ,вкуса тоже у бальзама нет. Расход экономичный,так как бальзам буквально надо коснуться пальчиком и этого количества хватит чтобы распределить на все губы.

Состав -сплошные натуральные ингридиенты:

масла ши,авокадо, миндаля,персиковых косточек пчелиный воск,карнаубский,ароматизатор, витамин Е, СК-С02 экстракты розмарина и зеленого чая .

Все натурально и этим объясняется маленький срок годности-всего 4 месяца.

Но самый большой на мой взгляд плюс этого бальзама-это то, что нет этой белой каемки на внутренней стороне губ, которая образуется от обычной гигиенички.

Минусов у данного бальзама не обнаружила, разве что есть претензии к серии в целом. Скудненький набор запахов. "Восточная сказка"-не пахнет ничем как и Медовый, Вишневый как-то неубедительно пахнет чем-то сладким, но не вишней, а покупать цветной вазилин в красивой баночке ну не солидно. "Пухлые губки" вообще отдают ароматами бальзама "Звездочка. Поэтому "Горячий шоколад" из всей серии наиболее полноценный бальзам на мой взгляд-его я и рекомендую, даже с такой ценой. Это тот случай когда качество цену оправдывает.

Агент_Эл рекомендует Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад

20.09.2016
Irirna, мне очень нравится,правда по расходу хотелось бы немножечко экономнее) хотя может это я слишком часто мажу)
  • Нутелла в баночке на страже ваших губ! +фото

27.11.2015

Здравствуйте, дорогие читатели и блогеры irecommend'a. Я уже рассказывала о фруктовом бальзаме ( Кликайте, чтобы прочитать). Сегодня речь пойдет о шоколадном бальзаме "Мыловаров". Купила я его давно, на индийской выставке ( не находите странным?

• Вкусняшка какую ещё свет не видовал!!!!!БОЖЕ+фото

04.06.2013

Сегодня мы поговорим о бальзаме для губ «Горячий шоколад». Этот бальзам имеет очень очень очень приятный запах, запах шоколада. На губах, когда его нанесёшь, такое ощущение как будто вы измазались шоколадом и постоянно хочется слизать его со своих губ)))) Бальзам хорошо увлажняет, питает кожу губ.