Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:36

Хелло,милые дамы! Добро пожаловать на мою скромненькую (пока!Wink ) страничку. Сегодня речь пойдет о замечательной маске для волос.

Итак,приступим!Smile

Производитель: DNC

Вообще продукты фирмы DNC мне нравятся. Они радуют натуральным составом,приятным ароматом,а также производитель нередко выполняет свои обещания,написанные на цветастой коробочке. А это,согласитесь,достойно уважения:)

Состав: посмотрите,это же шикарно!)) А-ля натурэль. А ещё мои любимые масла...

Состав: Kaolin (Белая Глина), Aqua (Минеральная Вода), Aesculus Hippocastanum (Экстракт Семян Конского Каштана), Bidens Tripartita Extract (Экстракт Череды), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт Зеленого Чая), Crataegus Extract (Экстракт Боярышника), Citrus Paradisi Oil (Масло Грейпфрута), Сananga Odorata Oil (Масло Иланг-Иланг), Vaccinium Corymbosum Seed Oil. (Масло Черники), Rosmarinus Officinalis Leaf Oil (Масло Розмарина), Abies Sibirica (Масло Пихты), Maris Salt (Соль Морская), Hydrolyzed Honey (Мед), Lime Juice (Сок Лайма), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Sharomix.

Упаковка: приятная такая) Выполнена в розовом и зелёном цвете,свежо и гармонично смотрится.

Информация от производителя:

Безжизненные и секущиеся волосы требуют активного и комплексного ухода. Широкий спектр воздействия обеспечивает маска, включающая в себя экстракты лекарственных трав, подборку эфирных масел и отличную очищающую основу. Маска освежает цвет волос, стимулирует их рост и восстановление. Эффективное и натуральное средство.

Внутри картонной коробочки находятся 3 пакетика-саше с самой маской. Все герметично запаковано,на обратной стороне упаковки защитная наклейка.

3 пакетика-саше

Объем каждого пакетика-саше составляет 15 мл. Многим покажется маловато...Но могу с точностью вас уверить,что даже на длинные и густые волосы,какими я обладаю,вам будет достаточно такого объема.

Содержимое: вот здесь и начинаются мои недовольствия! Да уж...Когда я покупала сию маску,то предполагала,что у неё будет густая консистенция,так как в составе имеется глина,но не настолько же! Это какой-то бело-кремовый пластилин!! Наносить данную массу возможно только на влажные,я бы даже сказала мокрые волосы. Ибо на сухие не нанесешь,да и производитель сам рекомендует намазывать масочку на влажную шевелюру)

Маску нанесите на влажные волосы и кожу головы, смойте через 15-20 минут с помощью шампуня. Использование кондиционера не мешает действию маски. Для появления устойчивого результата маску можно повторять 1-2 раза в неделю на протяжении 2-3 недель. Затем следует сделать недельный перерыв и, при необходимости, продолжить курс.Не содержит эмульгаторов, перед открытием встряхните пакетик, что бы состав стал однородным. Состав может загустеть, его можно разбавить чистой водой, молоком или йогуртом без добавок.

Пластилин-маска:)

Аромат: довольно сильный,видимо,из-за эфирных масел пихты,розмарина,иланг-иланга..Приятный запах, который окутывает тебя с ног до головы,и кажется,что ты где-то в лесу. Это из-за пихты:) Но опять же аромат на любителя. И он достаточно стойкий,потому что я его еще долго ощущаю на волосах. Но для меня это не является минусом,потому что с детства обожаю благоухать;)

Применение: с этим все прошло идеально! А я даже и не ожидала. Я ведь уже говорила про пластилин,а вот на волосах маска размягчается,распределяется по всей длине спокойно. Смывается легко. Одного намыливания будет достаточно,но я предпочитаю использовать шампунь два раза. Так волосы ощущаются более легкими и чистыми.

Эффект: вот не заметила я обещанного восстановления:( Волосы у меня на концах секутся,и я борюсь с этой напастью:) Много средств использовала,и помогли мне только масла...А эта маска лишь делает волосы рассыпчатыми,пушистыми. Хотите сказать,что это уже и есть достижение?) Но я не этого же ожидала...Вот за это и снимаю одну звезду.

Но если быть объективной,то маска необходима,чтобы обеспечить волосам хороший уход и увлажнение,но о восстановлении и речи нет! Может мне такая досталась,бракованная? Я ведь ее тоже по отзывам покупала...И все вроде довольны восстановительным эффектом,густым подшерстком...Но у меня что-то не так пошло. И да,волосы же у всех разные!

Использовала я ее 1 раз в неделю,чередуя с масляными масками той же фирмы. Вот именно они мне понравились больше. Отзыв о них будет в скором времени))

Куплю ли я эту масочку еще? Возможно,но лишь для комплексного ухода за волосами. Ведь после нее волосы становятся рассыпчатыми и приятными на ощупь,легко рассчесываются.

Рекомендую ли я ее? Да!! Для ухода за волосами она несомненно подойдет:)

Всем красивых и здоровых волос!

Девчата,ко мне на "ты"))

Ещё мои отзывы об уходе за волосами:

Масло арганы для питания волос

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Нет обещанного эффекта
  • Стойкий запах
Daydreamyрекомендует