Опубликовано 14 Май, 2017 - 14:24

220 руб

Скажу честно - за своими ногтями я практически никогда не ухаживала. Ну не получалось у меня и все. Ногти крашу днем, к вечеру лак уже скалывается - обидно, лучше совсем не красить. Кутикулу срезаю - обязательно где-то перебощу, потом щипит, кровит и в итоге некрасивая болячка получается. Ходить на маникюр в салон каждую неделю дороговато, да и нехочется. В итоге маникюр в салоне я делала только перед своей свадьбой и перед свадьбой подружки. И то стыдно было. Пришла, руки распарили и сразу видно стало кучу заусенцев и как обкусанную кожу на пальцах, хотя я их не грызла вроде, от недостатка витаминов наверное. Ужас, сухие пальцы выглядят не так плачевно.

А тут наткнулась недавно на статью про европейский маникюр и решила попробовать. Хуже то все равно не будет ☺ Купила ремувер для кутикулы, а заодно и маслице прихватила того же производителя.

Пузырек у масла толстенький, объем 15 мл. На крышке симпатичные горошки.

Кисточка тонкая, удобно наносить масло на кутикулу.

Консистенция довольно жидкая. Когда достаешь кисточку, большая часть маслица стекает обратно в пузырек. Мне так и неудалось достать столько масла, чтобы заснять как оно капает. Но на кисти оно немного остается. Небольшая капелька как будто плавает по кисточке туда-сюда и не желает капать пока не дотронешься до ногтя или пузырька ну или куда там вы решите ее капнуть. Вон она висит.

За счет этого наверно и получается использовать продукт достаточно экономично на мой взгляд. За 1,5 месяца использования я не истратила и половины пузырька. Посмотрите сколько еще осталось.

Теперь о результатах. Мазала я кутикулу каждый день, а иногда и по 2 раза в день от нечего делать. На особый эффект честно говоря не рассчитывала. Да и незаметно его, не мгновенного же действия продукт. А потом посмотрела фото своего маникюра до начала использования маслица. Вот так выглядели мои пальчики. Только не пугайтесь.Жуть жуткая ?

И вот что стало с руками уже через 2 недели использования маслица Vivienne Sabo.

И через месяц, не могу насмотреться.

Результат налицо, точнее на пальцах ? Это конечно моё первое масло, может они все такие действенные. Но пока не променяю его ни на что. Купила, кстати, в Лэтуале за 220 руб. Не самое дорогое. Наносить надо не до маникюра конечно, это ж масло, они жирное и не сразу впитывается.

Теперь маслице Bon Elixir от Vivienne Sabo прочно заняло место в моей косметичке. А точнее в рюкзаке и карманах, так как я с ним не расстаюсь. Стоит забыть намазать пальчики и кутикула становится суше, так и гляди заусенцы полезут наружу. Всем советую! Спасибо, что дочитали до конца ?

А вот здесь можете прочитать мой отзыв и на удалятель кутикулы) http://irecommend.ru/content/proshchai-kutikula-mn...

Достоинства
  • Действительно эффективное
  • Питает и смягчает кутикулу
  • Содержит вит. А,Е
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Ксюшка551рекомендует
14.05.2017
Надо приобрести. Я постоянно делаю маникюр, причем сама, но кутикула очень сухая и нужно ее увлажнять.
Отличное средство для кутикулы!