Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 23:35

Проблема себорейного дерматита знакома мне лет 10... Мне было 9 лет,перхотью никогда не страдала,но стала чесаться голова,не вся,по участкам. Пришлось идти в больницу. Дерматолог сразу поставила диагноз-"себорейный дерматит".Дерматит это не перхоть,это скорее хлопья перхоти,похожие на чешую,покрывающую небольшие участки кожи.
Я наверное как и все большой любитель масок для волос. Вот в очередной раз решила сделать любимую маску для роста волос,но не тут то было... Распустив волосы,разделив на пряди увидела этот ужас, которого не было вот уже 10 лет. К счастью проблема знакома, и белосалик живёт у меня на полке(вовсе не 10 лет,пригодился брату не давно,вот и купили:))
Как использовать?
На чистые сухие волосы(можно и на мокрые,но на сухих лучше видно) наносим лосьон,можно просто втирать пальцами,можно ваткой,как вам удобнее.
Ещё хотелось бы отметить,я увидела случайно,но есть один интересный момент, эта гадость началась у меня сначала на лице,в виде сильного шелушения,потом левое ухо,стало понятно что это.
Как использовать в данном случае?
На сухое лицо,после умывания нанести ватным диском.
В уши,на ватной палочке.
Ещё,такая ерунда может быть и в бровях. Не всегда сопровождается зудом,поэтому может стать проблемой,просто потому что мы этой гадости не замечаем.
По поводу лосьона могу сказать,запах нейтральный,волосы не склеивает.
Для профилактики,рекомендую отказаться от обычного шампуня и бальзама и приобрести аптечные шампуни от себореи(я пользуюсь такими,как на "фото 5").
Весь курс полностью составил всего 1,5 недели. Даже если у вас займёт больше времени,оно того стоит.
Всем здоровых волос,лица,ушей и бровей Smile :) Smile
фото 1 "до"
Достоинства
  • Быстро облегчает симптомы
  • Волосы не жирнит
  • Высокоэффективен
  • Эффект
Недостатки
31.01.2016
Добрый день, он помогает надолго, или через какое то время все эти гадости возвращаются?
Здравствуйте, мне помог,как видите лет на 10 Smile,поможет надолго,если курс пройдете. У меня была проблема в детстве справа в волосах,недавно была проблема вообще с другой стороны,поэтому думаю помогает навсегда Smile
а подскажите, пожалувйста, соблюдаете ли вы диету при себорее? Мне врач сказал без диеты никакие лекарства не помогут. Я сейчас использую этот лосьон, но боюсь что при отмене его все вернется((
У меня была себорея. Я когда худела,конечно,соблюдала диету. Никакие спецшампуни и мази не применяла. И себорея прошла. В отпуске стала многое себе позволять (сладости,мучное,газировка, что-то вредненькое и т.п.), и себорея снова вернулась. Так что без диеты никак. В интернете нашла много про диету именно при себорее.
21.07.2016
Была себорея в подростковом возрасте, Белосалик быстро помог. Через 10 лет недуг настиг снова, и лосьон снова меня выручает.
Прям как у меня Smile