Среднее: 4.3 (всего голосов: 662)

Ольга 777 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 16:26

История ухода за моими волосами привела их к прекрасному состоянию. Одним из немаловажных составляющих является эта сыворотка. Покупаю её давно и буду всегда покупать, по истине отличный продукт. В начале как обычно привлекла упаковка, потом цена Smile.

Представляет собой двухфазный спрей.

Голубая жидковатая часть и белая более густоватая часть сверху. Перед применением надо обязательно взболтать бутылку, чтобы 2 слоя смешались. И брызгать на волосы.

В составе силиконы

??? Как её применяю ???

• после мытья головы, первым делом наношу на мокрые волосы эту сыворотку;
  • в течении дня на сухие волосы, профилактика сечения;
  • так же наношу, когда чувствую что волос электризуется.

Пользовалась им 4 месяца при этом не стриглась, и когда пошла к парикмахеру услышала кучу хвалебных слов о моих волосах, что почти нету сечки и волос блестит и увлажнен. Меня прям распирало от гордости)))

Волосы и правда разительно поменяли своё качество, стали шелковисты, появился хороший блеск, ушли торчащие кончики и сухость кончиков, а следовательно и сечка.

Вот состояние моих волос на сегодняшний день.

Не устану петь ему оду)) Всем любителям гладких волос советую!

Так же мои фавориты в уходе за волосами:

Шампунь

Кондиционер

Крем

Масло

Поддержите мой отзыв Wink

Ольга 777 рекомендует Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase

22.08.2014
мне тоже нравится данная сыворотка! но зимой, когда волосы электризовались, не помогал совсем.
22.08.2014
У меня не сильно электризуются, и редко. У каждого по-разному реагируют волосы на тот или иной продукт. Моя подруга какое то средство хвалила от электризации. Если интересует, можно уточнить.
04.02.2015
Я вот все думаю о покупке))Скорее всего возьму:)