Среднее: 3.9 (21 голос)

Tayra аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:47

С кремами из серии "Анти-акне" стараюсь быть очень аккуратной. Иногда они способны не помогать, а наоборот - весьма вредить коже, превращая ее в пустыню с порослью кактусов (то бишь, прыщей на сухой уже и все также проблемной коже). Этот крем, к счастью, оказался не таким проходимцем. Наоборот, очень достойный друг и товарищ:)

Что понравилось в креме? Туба. Простая, но удобная. Сам крем - легкий, не жирный с тонким неуловимым ароматом. После нанесения кожа увлажненная,а не дико сухая. Матовости нет. Это мне нравится, но нет и жирного блеска.

Как же крем действует на проблемные участки кожи? Что я заметила - так это уменьшение покраснения и постепенное (увы, не моментальное!) уменьшение воспаления, прыщей. Хотелось сначала поворчать, что прыщик и без крема пройдет за 3-5 дней, но решила не спешить с выводами, именно этот прыщик без крема иногда способен разрастись и еще принести с собой "выводок" других прыщей. Так что крем работает! И купирует воспаление. Просто не спеша.

Четверку ставлю за его "медленный ум". А так - рекомендую.

Tayra рекомендует Крем для лица Faberlic Активный ночной крем анти-акне Expert Pharma