4.8

-ScarLett- аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 23:02
Достоинства: оставляет свежее дание, проходит кровоточивость десен, содержит экстракт алоэ веры

Начитавшись и наслушавшись про чудо-продукцию с алоэ-вера от LR, для начала решила испробовать зубную пасту. Цена в пределах 300 рублей - с одной стороны, жалко отдавать такие деньги, когда можно пойти в магазин рядом с домом и купить какой-нибудь колгейт за 30 рублей, с другой, стоит ли гнаться за дешевизной в ущерб качеству?

Попробовала я ее в первый же вечер перед сном и восторгу моему не было предела. Хватает ее буквально горошинку на всю полость рта, паста очень мягкая, приятная, налет снимает так хорошо, что это заметно с первого применения. Также обладает приятным вкусом и ароматом, зубы ей можно чистить достаточно долго и полости и губам будет комфортно (пастами из масс-маркета, например, я не могла чистить зубы долго, термоядерная мята начинала щипать уголки губ и хотелось ее поскорее выплюнуть). Здесь же все очень мягко и деликатно, и в то же время - эффективно.

Следующее ее преимущество - состав. Основной компонент пасты (43%) - запатентованный гель алоэ вера (он действительно стоит в составе на пером месте, а значит, его в пасте больше всего), также порадовало наличие в составе эхинацеи и отсутствие столь вредного фтора.

Через несколько дней мои слабые десны перестали кровоточить, хотя я долго мучилась с этой проблемой и пробовала различные дорогие итальянские, японские и т.д. пасты. После чистки зубов оставляет свежее дыхание и приятное послевкусие.

Могу с уверенностью сказать, что я нашла свою зубную пасту и в ближайшее время ничего другого даже пробовать не хочу! А там дальше посмотрим, куда нас косметология приведет Smile

-ScarLett- рекомендует Зубная паста LR Aloe Vera

Зубная паста LR Aloe Vera
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: LR
  • Уникальная, но узкопрофильная! Побаловаться можно разик!

27.05.2015
    olya_lol аватар

В поисках чего-то нового я решила попробовать эту пасту от бренда LR, который мне очень симпатичен. Тогда как раз была акция - 2 пасты по приятной цене. Моя паста называется Extra Freshness Tooth gel.Вообще все тюбики LR в одном стиле и очень качественные, это и касается пасты. Читать далее (2)

• Лучшая зубная паста!!!

21.04.2015
    Rina_Gratia аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о моей фаворитке, любимой зубной пасте LR Aloe Vera .   Я не фанатик изучения составов в зубных пастах, так что по этому поводу ничего писать не буду. Что для Вас  главное в зубной пасте? Свежее дыхание, красивые зубы, приятное ощущение в полости рта?! Читать далее (1)

• Очень нравится!

18.08.2013
    agul аватар

О компании LR Health & Beauty Systems узнала этой весной, совершенно случайно, через социальную сеть. Решила стать партнером этой компании и перепробовав больше половины продукции этой компании могу сказать, ни капли не пожалела об этом! Зубную пасту от LR заказывала первой. Читать далее

• Супер-паста! Ощущение чистоты надолго! (+фото)

20.06.2013
    Эльфик аватар

Когда покупала эту пасту - были сомнения. Но когда уже 1 раз почистила ей - ни капельки не пожалела о покупке! Понравился состав: 43 алоэ вера + эхинацея, вкус действительно натуральный такой, мне лично приятный. Сразу поняла что паста с лечебным эффектом. Читать далее