Опубликовано 21 Июль, 2015 - 21:30

Лак,который я сегодня представлю-старичок в моей коллекции..И не потому что я им постоянно пользуюсь и покупаю новый,когда старый высохнет,а потому что ему уже 4! года и он всё ещё жив.И я им даже сегодня накрасилась,чтобы поделиться с вами опытом его использования.Аж самой не верится,что за 4 года он даже не подсох.

В 20 лет,летом,я искала чего-то яркого и сочного.Хотелось мне сумасшедшего розового цвета.Чтобы был прям "вырви глаз".И после некоторых трудностей,я его нашла.Казалось бы,то что надо.И выглядит ярко,и кисть удобная,интересная,широкая.Весь ноготь за раз покрывает.

Но начав им пользоваться,я сразу отметила,что ложится он как-то странно...Смотрите сами,это 1ый слой

Да-да,подсыхая,он из глянцевого превращается в какой-то припыленный матовый.Будто маникюру пару дней уже и с ним стирали бельё руками.Нет блеска.Это первый минус.

Подсыхает он быстро.Буквально минуты 2 и можно наносить второй слой

Который,в общем-то,положения никак не исправляет.Высыхая,он становится матовым.

Да,он яркий,круто.НО

Он дико нестойкий.До неприличия.Даже одного дня не держится.По крайней мере у меня.Хотя особо ничего такого я руками не делаю,ногти не грузы,не кусаю,дрова не колю и тд.И эта его нестойкость проявляется всеми возможными способами : он облупливается,крошится,просто стирается,соприкасаясь с предметами.Если вы чирканете накрашенным ногтем по листу бумаги,лак оставит четкий след от лака.Ну разве это дело?

По итогу :

Плюсы- Красивый яркий цвет,удобная кисточка,низкая цена

Минусы- Не стойкий,не глянцевый (матовый)

Для меня минусы эти намного более веские,чем плюсы,поэтому только 2 звезды.Лак Severina Rio не рекомендую.

Достоинства
  • Удобная широкая кисточка
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Не глянцевый
  • Очень не стойкий
ElisWongне рекомендует
22.07.2015
так пишите "в 20 лет...", как будто это было не 4 года назад, а 20)))
А когда нет глянца, это некоторым даже нравится. Сейчас же популярны лаки с мат-эффектом!
22.07.2015
Матовость - не досадный баг, а крутая фича! :3