Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:11

Буду краткой.

Имею: пористая, неровная кожа немного с пигментацией от кусками слезшего солнце защитного средства.

Итак, о пудре. Покрытие достаточно плотное, несовершенства цвета перекрывает, освежает и осветляет.

Оттенок очень светлый.

На коже пудра легкая. Но наносить более 1 слоя опасно - получается штукатурка.

Говорят, что минералам нужно около получаса на усадку. У меня же наоборот: сначала терпимо, а потом просто хоррор. Пудра приобретает лёгкую перламутровость, что на порах выглядит просто кошмарно.

Я, например, не вижу чему радоваться
Я, например, не вижу чему радоваться
И вот что видно в близи. Такое ощущение, что кожа выглядит полностью грязной - будто забита каждая пора

Вуаль этого же производителя сама по себе не плоха, но с основой только ухудшает положение.

Выводы: минералы - вещь шикарная, но не конкретная пудра.

С чем я сравнивала? С другими минералами ( http://irecommend.ru/content/khoroshaya-pudra-s-pl... )... От добра добра не ищут, но я решила попробовать и вот что вышло.

Аррь-Арь Мурь-Мурь не рекомендует Основа (тональная пудра) Секреты красоты линия "Кристалл Декор"