Алена836 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:28
Достоинства: приятный аромат, роскошный, увлажняет

заказала себе по акции за 20 гр.не упустила шанс и не жалею!долго думала какой взять и остановилась на этом.Этот крем даже превысил мои ожидания.я восторге!

крем очень выразительно пахнет туалетной водой little black dress.это классический женский аромат от avon .объем 150 мл.расходуется экономично.средство жирное.его много не надо.крем быстро впитывается ,хорошо увлажняет.кожа после него нежная ,гладкая ,кажется такой идеальной)))))))))а аромат очень долго держится сутки точно !когда его использую даже не хочется ничем брызгаться потому что и так от тебя благоухает сексуальным ароматом))))))я очень довольна покупкой!за 20 гр он просто отличного качества.эйвон может когда хочет!

Алена836 рекомендует Крем для тела Avon Little Black Dress

Ароматизированный крем для тела : Little Black Dress
Брeнд: Avon
  • Бесподобен!

29.09.2012
    lidochka17 аватар

Ароматизированный крем для тела "Little Black Dress" просто бесподобен. Другими кремами от Avon я не пользовалась пока, но этот нравится очень Уверенна, что все любительницы аромата "Маленькое черное платье" смогут оценить этот крем по достоинству.

• Суппер коллекция аромата Avon "Little black dress"

01.08.2017
    Amina_E аватар

Косметикой Avon пользуюсь достаточно давно, но не всегда она меня устраивала. Получив в подарок коллекцию Little black dress я побежала тестировать. Первые впечатления были не очень, запах казался каким-то мужским, да и крем показался жирным.Отложила в сторону.

• Приятная и ароматная забота за вашим телом + фото)

17.03.2014
    Olenyuk Elena аватар

Хотелось бы более подробно поделится с Вами, милые, о данном креме для теле. Сначала сомневалась заказывать или нет, потому что не была полностью уверена о соответствии аромата с парфюмированной водой Avon Little Black Dress.

• Королевский Аромат и Шикарное Увлажнение (фото)

21.01.2013
    Турмалина аватар

Этот замечательный кремик я получила в подарок вместе с одноименной парфюмерной водичкой В первый же день решила затестить новинку. Скажу сразу: особых надежд на этот крем я не возлагала, т.к.