Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 21:23

Буквально, час назад вернулась из кинотеатра. Теперь буду делиться впечатлениями.

Фильм мне понравился, так же как и предыдущие части.. Только от предыдущих частей я была в восторге, а эта мне просто понравилась. Очень уж они намудрили и нафантазировали. Эта часть фильма на один раз, больше мне ее смотреть не очень хочется.. История про собаку это что- то с чем- то, вообще..

Из плюсов этой комедии отмечу:

• непошлый юмор,
  • носит поучительный характер (делай добро и оно к тебе вернется!).

Если Вам не на что потратить 80 минут времени, то идите в кино и смотрите, просто хорошая новогодняя сказка.

Foxy_Lisрекомендует
  • 18.01.2014
    Каждый новый год мы с друзьями ходим ...на Елки) в этом году фильм разочаровал, мы женской половиной нарыдались от души, мужчины же сказали что фильм очень скучный. Я лично шла для поднятия настроения, в итоге сплошные слезы - уж очень грустные истории собраны в фильме. А в целом фильм не плохой.
  • На этот фильм я попала случайно.Ну как случайно,я вроде и собиралась на него,но особо не хотелось,мы уже опаздывали,да и вообще знаете эти "российские фильмы" не всегда удачны,хотя 2 предыдущие части "Ёлок"были весьма ничего.Но парень меня уговорил,(уж очень ему хотелось)и вот мы в зале.
  • 27.12.2013
    На протяжении всего фильма сменялись эмоции, причем очень резко. Есть над чем "порыдать", и посмеяться. Всего в меру. На самом деле мне не очень нравятся фильмы с хеппи эндами, но этот очень понравился. Появилось Новогоднее настроение, атмосфера что ли поменялась как-то.
  • 27.12.2013
    Хотите почувствовать Новый год и поднять себе настроение, тогда Вам срочно нужно пойти в кино на этот замечательный фильм - Ёлки 3! Ходили вчера на его премьеру, очень понравился, смотрели на одном дыхании, добрый, веселый, праздничный сюжет фильма оставил самые хорошие впечатления.