Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 13:04

Здравствуйте))

Вот и пришла моя посылка с [ссылка].

Спасибо всем людям, которые писали отзывы о этом магазине на рекоменде

Это не магазин - а кландайк какой то, цены действительно дешевле, чем на том же Филюнике, хотя он мне тоже нравиться. Я думаю, что каждый из них просто работает в своем сегменте косметического рынка.

подарки от бьютибея
подарок

Пробным заказом с BeautyBay стал набор для восстановления волос от Joico K-Pak 4 Step System, про который я так же вычитала на рекоменде, и подумала, что мне срочно такой надо)))) 4-е 100мл-вые бутылочки вышли в 600рэ. Так как я заядлый интернет- покупатель на всевозможных иностранных сайтах приготовилась ждааааааааать,заказала набор 5 февраля, 6-го они мне его выслали, а сегодня 28-го февраля ууууххххуууу - он уже у меня))Всегда, сколько себя помню посылки идут ко мне не менее месяца, а тут..очень приятно, что так быстро. Коробку, в которой пришла посылка фоткать не стала, так как считаю, что это ни к чему, могу сказать, что пришла она не помятая, в целости и сохранности, внутри было много-много салатовых пенопластовых "колбасок".

Всем советую

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Невысокие цены
  • Широкий ассортимент
Sliva Mariaрекомендует
28.02.2013
теперь ждем ваш отзыв о системе к-пак Wink

с посылочкой! Party +
01.03.2013
спасибо большое))))) Laughing out loud скоро будет, уже не терпится попробовать)))
10.03.2013
Повезло вам.А я вот свою посылку жду с 16 февраля и все никак не придет(((
11.03.2013
Ну вот мне получается посылка шла 22 дня, у Вас по времени примерно так же)))) так, что не переживайте, думаю на этой неделе точно придет)))) Wink