alena_moon аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:04
Достоинства: небольшая цена, питает и восстанавливает, приятный аромат, увлажняет, экономичный

Наконец-то переборов свою лень я поехала в нашумевший Organic Shop, чтобы потратить подарочный сертификат, полученный на свой день рождения. Когда я попала туда, я поняла, что лучшего подарка и быть не могло. Изначально изучив отзывы на айреке, я присмотрела себе несколько товаров, но не все были в наличии. И тогда пришлось действовать наугад на месте.

Глаза у меня просто разбежались, даже не разбежались, а разлетелись от восторга.Остановившись напротив Organic Kitchen, я подумала, что попала в рай. Мне хотелось скупить всё! Я начала набирать и набирать. Среди всей охапки средств, ухваченных мною в магазине, оказался этот чудесный крем.

Вот мои приобретения:

Ещё не успела опробовать все, позже обязательно напишу о них отзывы.

Фото крема поближе:

Состав, кого интересует:

Производитель обещает кожу и напитать, и увлажнить, и подтянуть, и старение замедлить. Чем не идеальный крем?

Наносила его перед сном.

Текстура очень приятная.

Запах не сильно выражен, но тоже довольно приятный.

Наносится легко и экономно.

Цена смешная, точно не помню, но не больше 100 рублей.

Фото самого крема:

Впитываемость: вот тут я бы поспорила, наносила не так много крема, но на утро все ещё чувствовала его.

Впечатления безусловно положительные! Кожа чувствовала себя увлажнённой, мягкой. К слову, в ночь первого эксперимента я спала всего 3 часа, вставать в универ надо было в 7. Какого же было моё удивление, когда я не обнаружила утром синяки под глазами, а лицо выглядело свежим и отдохнувшим, можно было сказать, что спала я часов 12. Насчёт замедления старения ничего сказать не могу, но верю в то, что этот крем может все!

Спасибо за внимание! Советую также познакомиться с моим ежедневным помощником по уходу за кожей лица http://irecommend.ru/content/ledyanaya-svezhest-zh... и ещё одним чудесным средством от органик шопа: http://irecommend.ru/content/vozdushnaya-zefirnaya...

alena_moon рекомендует Крем для лица Organic kitchen Баю-бай

Ночной крем восстановление для лица!
Брeнд: Organic kitchen
22.09.2016
Интересный крем, на ночь такой питательный кремик я бы попробовала)