Среднее: 5 (1 голос)

Гуни аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 21:48
Достоинства: красивые актёры, трогательная музыка, увлекательный сюжет, элементы мистики и детектива

Хочешь приклеиться к телевизору, начни смотреть сериал. Я так и сделала. Нашла латиноамериканский сериал с элементами мистики и приступила к просмотру на 151 серию.

Сериал снимался более 10 лет назад, когда сотовые телефоны только выходили в продажу и начало кажется немного скучноватым. Однако, сюжет начинает молниеносно разворачиваться после того как главная героиня воспользуется волшебным зеркалом, оставленным в наследство тетей.

Главная проблема Хулианы, что она, забитая своей матерью Рехиной, бывшей моделью, считает себя дурнушкой и думает что это и есть ее основной минус. Хулиана мечтает стать красавицей, однако она и не подозревает, что внешняя красота не сделает ее жизнь идеальной.

В сериале играют очень красивые актеры. А так как действие разворачивается в школе танцев, то к тому же главные героини обладают идеальными фигурками.

Паола Рэй, воплотившая главную героиню изумительно хороша и замечательно справилась со своей многогранной ролью, меняеющейся на протяжении всего сериала.

Вызывает. уважение трогательное отношение жителей бедного квартала Ля Конкордиа друг у другу, как будто это одна семья. .

Сюжет охватывает практически каждого персонажа сериала. Учитель танцев, лучшая подруга, мать главной героини, отрицательные персонажи - каждый пройдет свою историю.

Все 151 серии я просмотрела на одном дыхании, чего и вам желаю.

Гуни рекомендует Мое второе я/La mujer en el espejo

Хулиана Солер – неуверенная в себе, скромная девушка, не отличающаяся блестящей внешностью. Она решила, что никто никогда не сможет полюбить ее. Мать девушки зовут Рехина, она раньше работала моделью, поэтому она всегда была просто помешана на внешней красоте. Рехина еще с детства заставляла Хулиану чувствовать себя некрасивой и невзрачной. Благо, девушку постоянно поддерживала ее добрая тетя Мерседес и хорошая подруга по имени Лусмила.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2004