Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 22:12

Пошли мы значит на фильм с подружками как только вышел в прокат ,и не пожалели.Вот решила написать отзыв,а то многие хаят.На самом деле - это действительно сказка,красиво и современно обыграна дополнительными спецэффектами в виде каких-то непонятных зверьков и каменных людей,лесная чаща и лесная фея....и она приправлена где-то ужасом,где-то детективом,а где-то даже и эротизмом,короче было интересно и совсем не заметили как пролетело время.Красавица наша не сказать что супер-пупер-мега красивая девушка,но все же это типаж принцессы,Белль,ну сами посудите - голубые глаза,светлые длинные вьющиеся волосы,изящная,грациозная,добрая,милая - не более того.Чудовище - оно чудовище что в обличье зверя,что характером,что внешностью (Венсан прости, ты не в моем вкусе)...Понравился готичный пейзаж замка,шикарные платья,как читают книжку с оживающими картинками,атмосфера сказочности дополнялась чудесной музыкой,говорящее зеркало и средневековый бал,старина и романтика...Люблю Люблю Люблю!!!Фильм может и не тянет на Оскара,на шедевр,но он точно попал в мои любимчики из-за атмосферы сказочности,которую он дарит при просмотре!Рекомендую к просмотру,побольше бы таких экранизаций сказок.

rusaliniyaрекомендует