Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 01:09

Всем доброго времени суток!

Виновник
Виновник

Знакома с облипиховой серией давно и ни разву не пожалела,что купила какой-либо из продуктов Oblepikha Siberica.

Результат.
Результат.

Сейчас речь пойдет об облепиховом увлажняющем бальзаме для нормальных и сухих волос.

Начну с того,что в данный момент я живу в общежитии,но по-прежнему мою голову с утра и каждый день,поэтому экспозиция бальзама на голове не более 2х минут,но результат потрясщий!волосы у меня жирные у корней и мало того,что сухие на концах,так еще и сожженные смывкой,краской и летним солнцем.Но все с легкостью поборол этот славный бальзамВ общем,девушки,за такие смешные деньги в 200₽,этот бальзам просто сказка наяву :3

Кстати,волосы отращиваю,концы стригла последний раз где-то в июле'15.Так что сечку этот облепиховый бальзам тоже предотвращает.

Ни капли негатива,одна любовь.Скоро бутылёк кончится и побегу за новым!Всем красивых волос и умопомрачительного аромата облепихи*__*

18.02.2016-отзыв был написан мною три месяца назад и я успела тотально разочароваться в сиберике и вообще в этой псевдоорганике.

Волосы стали сухими,безжизненными и начали ломаться кяк после смывки!Я в панике начала искать ему замену...Нашла,об этом в другом моем отзыве,но суть не в этом.

Девушки,милые,не жалейте вы денег на свою красоту.Купите что-нибудь достойнее!Мне пришлось 10см срезать волос и начать юзать масла дорогущие,лишь бы все вернулось как было до(!) этого бальзама ужаса.Он и единицы не достоин.

Достоинства
  • большой объем
  • мягкость
  • питает кончики
  • приятный аромат
  • увлажняет волосы
  • хорошая цена
Недостатки
  • быстро жирнит волосы
  • не соответствует обещаниям производителя
  • не справляется с ломкостью волос
  • недостаточное увлажнение
  • неэкономичен
  • убивает волосы
  • убирает объем
Doron_Makaronне рекомендует
21.09.2015
сколько лет уже эта марка на рынке, столько положительных отзывов, а я все никак не возьмусь ее попробовать Smile
19.02.2016
Это был ошибочный отзыв!Очень жаль,что я советовала этого убийцу волос
  • Недавно я забрела в один из косметических отделов ТЦ и, увидев на полке этот бальзам я не смогла удержаться от покупки. Кроме того, я являюсь большой поклонницей бальзамов NS. Уж очень они полюбились мне и моим волосам. УПАКОВКА: Бальзам имеет яркую упаковку, что лично меня очень привлекает.
  • 04.01.2015
    Приветствую всех читающих мой отзыв. Ранее я писала о шампуне из этой серии. Настало время рассказать о собрате. Вот честно сказать не знала какую оценку ему ставить. Давайте расскажу что в нем понравилось и что нет.   Начнем с хорошего: 1)Большой объем; 2)Быстро действует. Т.е.
  • 22.09.2015
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Хотела бы поделиться своим мнением об этом бальзамчике. Однажды я сделала себе кератиновое выпрямление волос. После этой процедуры нужен был особый уход за волосами. Особый шампунь и такой же особый бальзам для наилучшего ухода за волосами.
  • 16.09.2015
    ВСЕМ ПРИВЕТ!Э то моё первое знакомство с сайтом и Бальзом для волос Natura Siberica Oblepikha Siberica Professional облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение" .Начать хотелось бы с описания запаха-мне не нравится-пахнет реально облепихой,не мой "аромат".