ПРО Вашего ребенка. Сказки для детей - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Чудо-книжка

13.10.2011
    tanuha аватар

Мой ребенок пришел в восторг,когда нам это книжка пришла по почте.Яркие фотографии, иллюстрации, где главным героем является ваш ребенок. По-моему это книжка вполне сгодится для портфолио.Во всяком случае у моей дочки в классе ни у кого нет такой.Дизайнеры и авторы потрудились на славу!

• Оригинальный запоминающийся подарок (не только для детей) + фото страниц книги

09.04.2013
    СветЛетта аватар

Отличная книга! Память на всю жизнь! Я заказала книгу для детей 6-13 лет "Англия времён короля Ричарда" сыну подруги на его День рождения, но так получилось, что заказ вовремя не пришел, так и не подарила пока, но уверена, что такой подарок оценит каждый, удивленные лица всех гостей обеспечены.

• О таких сказках могут быть только лучшие отзывы!

15.11.2016
    elena21 аватар

Присоединяюсь к иным положительным отзывам, и хочу отметить, что просто невозможно оценить этот подарок неположительной оценкой! Ведь такая сказка с каждым годом становится все более ценной и ценной! Это потрясающий подарок! Я для разнообразия заказала своему ребенку сказки в стихах и в прозе.

• Ваш ребенок пронесет эту книгу через всю жизнь!

12.04.2012
    Morozova аватар

В поисках подарка на День рождения для любимой дочурки Аленушки, наткнулась на эту уникальную услугу - изготовление книги сказок про ребенка в единственном экземпляре. Сначала не очень впечатлилась, но ничего лучшего так и не нашла и заказала книгу.

Категория: Детские книги
Жанр: сказки
Автор книги: Сказки для детей
Показывается не более двух фото из одного отзыва.