4.4

Melamori аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 08:43
Достоинства: воспитательный эффект, есть сказки на выбор, очень поучительная, сказки нравятся детям, сказки реально работают
Заказала такой комплект. на сайте Умница [ссылка] По рекомендации своей подруги, которая с помощью этих сказок избавилась от проблемы нежелания убирать игрушки и страха спать в темноте. Я если честно, ей не поверила, что с помощью каких то сказок можно чего то добиться. Но так как у нас назрела большая проблема, сын отказывался смирится с рождением сестренки, ужасно ревновал, и стремился обидеть ее. Подруга сказала, что там есть и на эту беду сказки. Купила. По моей проблеме нашлось 2 сказочки. Сказку на ночь нам читала собачка - рукавичка. И как ни странно, проблема постепенно сгладилась. Сначала сын стал терпимее, а потом и заботится о сестре. Параллельно решили проблему с чисткой зубов, уборки в комнате и просто с некоторыми капризами. Так что я просто рада, что узнала о таком наборе!

Melamori рекомендует 50 исцеляющих сказок от 33 капризов, Маниченко И.В.

Категория: Другие книги
Автор книги: Маниченко И.В.
  • Помощница в воспитании ребенка (фото)

24.11.2011
    Volga77 аватар

Мне посоветовала эту книгу подруга. Заказывала я ее по интернет-магазину. В этой книге современным доступным для ребенка языком написаны истории сказки, в которых описывается какой-нибудь каприз (часто встречающийся в жизни детей) и метод его исцеления., например « Не хочет есть», «Не любит…

• Книга понравилась

17.03.2012
    mimios аватар

Заказывала книгу через инет. Получила, и была немного разочарована, что в ней нет рисунков. После быстрого ознакомления с содержанием книги, поняла, что эта книга как для детей, так и для родителей.Ребенок (2,7 года) не очень хотел слушать эти сказки, когда я их ему читала днём, т.к.

• Ожидала большего

04.12.2013
    kolobok83 аватар

Случайно увидела эту книгу в интернет-магазине и заинтересовалось ей. Дочке на тот момент было почти пять, и хотелось найти какой-нибудь средство, чтобы подкорректировать некоторые ее, скажем так, капризы.

• Волшебные сказки для воспитания малыша!

12.04.2012
    selina аватар

Эти сказки брат покупал для племянника - весь комплект. В нём помимо этой книги есть еще игрушка рукавичка - собачка, диск, маленькие книжечки со сказками и книга Ирины Маниченко "10 секретов воспитания". Покупали здесь.