Среднее: 4.2 (17 отзывов)

2110 аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 15:40
Достоинства: динамика, легкость слога
Недостатки: не обнаружено
С творчеством Андрея Белянина я, можно сказать, познакомился случайно.И до сих пор не жалею. Посоветовала одна дама не шибко великого ума. "Ах как это сейчас модно, современно" и т.д и т.п..Чтобы отстала, купил одну книгу из серии "Тайный сыск царя Гороха" и всё, поплыл. Не успокоился, пока не прочитал все книги этой серии. Да и сейчас, два а то и три раза в год, когда нужно расслабиться и снять стресс, выборочно перечитываю некоторые из его книг. Трилогия "Ааргх" ("Ааргх", "Ааргх в Эльфятнике", "Ааргх на троне"), относится к числу таковых. Жанр сразу и не определишь. Я бы сказал, что это "экшен" с элементами сказочной фантастики. Написано легко и непринуждённо, я бы сказал, на одном дыхании. В общем, читайте.

2110 рекомендует Ааргх, Андрей Белянин

• Знаю где можно прослушать онлайн аудиокнигу Ааргх . Муж смеялся до слез

30.12.2010
    2lora аватар

Муж у меня любитель аудиокниг. Нашла ему неплохой сайт, дам ссылку). Там он сейчас слушает Сталкера, а первой книгой был Ааргх. У нас маленький ребенок и пока он не родился слушали вместе. Жанр - юмористическая сказка для взрослых и детей. Особенно мужа смешило высказывание аарха о женщинах.

• Внешность так обманчива...

29.12.2010

Еще одно занятное творение Андрея Белянина прочла я на днях.Называется оно "Ааргх".Как всегда автору не откажешь в искрометном юморе.Самое,то читать такие вечелые книжки в предпраздничные дни.

• Как всегда супер

15.03.2013
    Sdaka аватар

Мнение, таких как я наверно считать адекватными нельзя, так как я читаю в основном этот жанр. А книги Андрея Белянина являются лучшими из серии юмористической фэнтези. И, конечно же, Аагрх это шедевр.

• супер

12.09.2012
    irineb аватар

Книга просто отличная. очень легкий слог читается на одном дыхании, при ее прочтении полностью погружаешься в мир главных героев. Замечательны подбор персонажей, которые на первый взгляд такие разные, но при ближайшем рассмотрении становятся одним целым.