Опубликовано 12 Май, 2015 - 11:45

Я очень люблю баловать своих детей игрушками. Недавно я вам уже рекомендовала Кулаки Халка, но я же не могу подарить подарок одному ребенку и оставить без внимания второго Smile Моя дочурка как и все девочки в возрасте 5 лет любит играть в куклы, строить им дома и шить одежду. Куклы Барби уже заняли все наши ящички))) Я думала, что же мне малышке подарить, чтобы ее удивить и обрадовать. В своем любимом магазине наткнулась на куклу "Летающую Фею с подсветкой, парящую в воздухе". Цена у нее подороже, чем у кукол Барби, но она совершенно оправдана. Кукла реально летает и парит, словно из настоящей сказки прилетела на ладошку к моей крошке. Когда она взлетает с ладони, то ее юбочка мерцает огоньками. Если в темноте кукляшку запускать, то эффект вообще поражает. Самое забавное в этой игрушке то, что она управляется рукой, т.е. если ладонь опустить вниз, то кукла тоже опустится, ну и наоборот. Честно говоря, я такую игрушку впервые видела и была очень удивлена и поражена. Дочка просто в восторге)) Играет теперь каждыми вечерами в свою сказочную фею)))

Достоинства
  • *доступная цена
  • *красивая
  • отличное качество
  • ребенок счастлив
epetrenko2015рекомендует
  • 05.01.2016
    В этом году на Новый год Дед мороз исполнил желание дочери и подарил ей сказочную летающую фею из ее любимого мультфильма "Холодное сердце". Радости не было предела правда первый день. Фея действительно парила по комнате, правда ударяясь о предмет падала.