Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 17:40

Студия "Золотой песок", о которой я узнала через социальную сеть "Вконтакте", совсем не похожа на другие шоурумы. Во-первых, потому, что заходя туда, чувствуешь, будто ты попал в настоящую сказку для девочек! Студия больше похожа на место для фотосессий, чем на магазин одежды. Очень красивый интерьер, очень удобный диван и очень вкусные печеньки с чаем, которыми меня угостили)

Во-вторых, я ни в одном шоуруме не видела такого количества шикарных платьев! Хотелось померить ВСЁ! Очень много моделей, которые мне по-настоящему понравились. Ведь бывает, когда уже устал слоняться по торговому центру в поисках подходящего платья, покупаешь то, в которое не влюбился с первого взгляда, которое тебя не зажгло, просто потому, что нужно в чем-нибудь пойти на мероприятие, которое вот-вот состоится. Но это не про студию "Золотой песок"))) Я пришла сюда за день до свадьбы, на которую меня пригласили, и это место меня осчастливило! Я померила больше десяти платьев, все они хорошо сели и смотрелись изумительно. Тем не менее, я остановилась на синем жаккардовом платье с тиснением на ткани и оригинальным ассиметричным шлейфом, потому что именно с ним у меня произошла та самая любовь с первого взгляда Laughing out loud

Теперь это платье - любимая вещь в моём гардеробе! Обязательно приду еще раз за платьем, которое станет моей второй любимой вещью)))

Кроме того, студия находится совсем не далеко от Гринвича, буквально через дорогу! Не нужно ехать на другой конец города или блуждать по торговым центрам и тратить на покупку платья целый день.

Советую платья "Золотой песок" всем любительницам выглядеть прекрасно!

Kolkateрекомендует
02.10.2014
красивое платье
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу студию и платья!
Smile
Шикарное платье. Цвет один из моих любимых.
Печально, что доставка у магазина только по РФ Sad
03.10.2015
У меня 6 платьев оттуда)все любимые:)
08.11.2015
Очень смелое!