Среднее: 4.9 (всего голосов: 42)

samarochka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 09:11
Достоинства: делает кожу гладкой, делает кожу мягкой, мягко скрабит, приятный аромат, хорошо пенится

Доброе время суток всем. Не являюсь поклонницей бренда Organic shop, но подружка подарила мне этот скраб и я несказанно рада, что она выбрала именно этот продукт.

Баночка большая, ведерко буквально
Баночка большая, ведерко буквально

Вечерко очень увесистое, мало того, что объем 450 мл. Ради частоты эксперимента взвесила его на кухонных весах, 614 граммов.

Увесистость объясняется плотной консистенцией скраба.

Скраб в баночке
Скраб в баночке

В скрабе видны в большом количестве частички сахара и частички косточек абрикоса. Нужно отметить, что косточки абрикоса абсолютно не травмируют кожу. У меня как-то был скраб с абрикосовыми косточками от Avon, очень травматичный, не смогла пользоваться, выкинула. А этот Mango sugar sorbet от Organic shop нежный, скраб отшелушивает в основном, частичками сахара и чтобы сахар не быстро таял, лучше наносить на влажную кожу, а не на мокрую.

Очень густой
Очень густой

Запах очень нежный, нерезкий, фруктовый, очень вкусный и нехимический.

Потерла без воды
Потерла без воды

Немного потерла, даже без воды хорошо размыливается.

Идеально чистая кожа
Идеально чистая кожа

Намылила с водой и смыла, очень понравился эффект, кожа гладкая, свежая, слабый аромат сохранился.

Состав неидеальный конечно
Состав неидеальный конечно

Состав может и не самый лучший в мире, но всё же.

Сделано в России
Сделано в России

Скраб произведён в России, срок годности 2 года.

Крышка
Крышка

Думаю, это один из самых удачных продуктов бренда Organic shop. Вчера видела в магазине по цене 393 рубля. Посмотрю ещё какие приятные продукты есть в этой серии. В общем, довольна скрабом, буду покупать себе и подружкам и всем рекомендовать.

samarochka рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Антиоксидантный "Mango Sugar Sorbet"

Интересно,присмотрюсь Smile
23.04.2016