Среднее: 5 (1 голос)

Лиза Мочалова аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:33
Достоинства: высокое качество, доступная цена, стойкость ароматов
Недостатки: их нет

На прошлой неделе оформила заказ на парфюм  Cocolate от фабрики S Parfum, в моем городе нет магазина этого бренда поэтому пришлось заказывать. Многое слышала хорошего об ароматах от своей подруги, которая живет в Питере, а там есть магазинчик. Ну вот и я решила попробовать.

Еще даже не успела  нанести аромат на кожу, как из под колпачка запахло шоколадкой. Такой молочной и вкусной. Ммм... слюньки аж потекли. Я обожаю сладости, с ума схожу от запахов в кондитерских, лопаю шоколадки, люблю запах какао и ванили. Это запахи детства, беззаботного и веселого времени. Так памятны эти мгновения. А этот аромат полностью переносит меня в то время. Ощущаю себя вкусной девочкой, такой уютной и милой. Спасибо фабрике S Parfum за ту сказку, которую они мне подарили в виде аромата.

Наношу аромат на кожу, слышу его весь день, а если на одежду, то чувствуешь запах до тех пор пока не постираешь одежду. Очень стойкий, очень богатый и просто сказочный аромат.

Обязательно буду заказывать новые ароматы, уверена, что они такие же волшебные.

Лиза Мочалова рекомендует S Parfum Chocolate (код С-6)

Категория: Парфюмерия
Брeнд: