Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 15:53

Запретный цветок - это облегченная версия классической Лолиты, без той явной сладости. В аромате присутствует пион, вишня, миндаль,аккорд свежих листьев в росе,что очень радует.

Аромат можно безбоязненно носить летом - не душный. В аромате заявлен абсент. Очень жаль,но я его не услышала. А на некоторых счастливчиках он проступает. Наношу немного и на руку и млею.

Меня это яблочко согревает и радует.У Лемпики все флаконы очень красивые.Это настоящее украшение моего туалетного столика. Когда не знаю что хочу одеть и когда хочется легкого настроя мой выбор - Запретный цветок.

Его обманчиво ангельский образ - образ запретного цветка, у которого лишь лепестки невинны и чисты, а благоухание - пьянящее и завораживающее…

В общем, этой весной я - Лолита! ))

Достоинства
  • нежный сладковатый аромат
Primularossaрекомендует
  • 15.10.2013
    Флакон - просто умиление! Красивенная игрушка для парфюманьячек))) Миленькое желтенькое яблочко, которое не пахнет яблочком, а пахнет своим предшественником - Lolita Lempicka. irecommend.rucontentodnoi-frazoi-o-nei-ne...
  • 01.10.2012
    Forbidden Flower Lolita Lempicka - моя маленькая любовь! Я познакомилась с этим ароматом еще прошлой осенью - подарок мужа. Начну с упаковки... Квадратная коробочка нежно-фиалкового цвета, а в ней волшебное яблочко.
  • 01.07.2014
    Всем привет! Всегда хотела иметь в коллекции хотя бы один из ароматов Lolita Lempicka. И вот подарили мне эту Лолиту. Теперь меня терзают смутные сомнения...странные они какие-то...     Во флаконе моно аромат черешни и миндаля. Аромат сильный. Скорее всего только на холодное время года.
  • 16.02.2014
    Начну с того, что про марку Lolita Lempicka я никогда не слышала. Совершенно случайно в Польше, в маркете ROSSMAN, выбирая себе духи, обратила внимание на симпатичное яблочко. На красивую упаковку, я обычно не обращаю внимания.