Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:49

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Когда впадаешь в уныние, когда уже ничего не хочешь и кажется сил совсем нет - значит пора поднять себе настроение! Фильм "Ресторан Ринко"(Shokudo katatsumuri) именно то что нужно в такие грустные дни.

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Второе название фильма - "Ресторан Улитка". Фильм был снят в 2009 году режиссером Мэй Томинагой по бестселлеру Ито Огавы «The Restaurant of Love Regained».

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

В главной роли Ко Сибасаки в роли Ринко, молодой девушки, которая мечтает открыть свой собственный ресторан. По пути осуществления ее мечты, с ней много чего происходит. Подробнее узнаете посмотрев фильм.Smile

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Вообще этот фильм и грустный и веселый. То как автор освещает события из жизни персонажей скорее можно назвать взглядом на жизнь.

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Фильм очень красочный и уютный, каждый кадр продуман до мелочей.

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Правда не стоит смотреть на голодный желудок! Сколько разных вкусностей приготовила главная героиня!

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Вообще мне очень нравится актриса которая играет главную роль - Ко Сибасаки. Я смотрела с ней несколько фильмов, и ее игра мне по душе.

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

А сколько красочных пейзажей! Просто потрясающе!

Ресторан Ринко Shokudo katatsumuri, 2009

Очень советую посмотреть этот фильм. Конечно он может и не всем понравится, но если вы хотите что то жизнерадостное, то этот фильм вам должен понравится.