Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:39

Я как житель Алтая просто обязана была попробовать этот гель для душа!

Прозрачная бутылочка из бледно-зеленого пластика объемом 250 мл., со стандартным дозатором.

Сам гель прозрачный, бледно-зеленого цвета! Аромат - просто сказка! Обычно я не очень люблю всякие травяные запахи, но этот гель просто перевернул во мне все с ног на голову!

Помимо аромата трав в нем так же присутствуют и сладковатые нотки, которые я так люблю! Принимать душ с этим гелем одно удовольствие!

Очень хорошо пенится, потрясающий запах, не резкий, очень нежный и свежий! Без сомнения поднимает настроение и расслабляет!

Аромат еще долгое время остается на коже, не навязчивый, очень приятный!

Кожа становится мягкой, нежной, не вызывает никакой сухости и дискомфорта!

Хотя я этого и не особо ожидала, но гель мне очень сильно понравился и теперь это один из моих любимчиков! Теперь я регулярно его покупаю, и в моих закромах всегда есть бутылочка этого геля!

Спасибо!*

Достоинства
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • расслабляет и успокаивает
Бэлльрекомендует
  • 21.09.2014
    Всем привет! К выбору гелей для душа я отношусь весьма и весьма просто: понравился, цена и объем устроили - купила. С этим гелем вышло так же. Цена: 73 рубля. Объем: 250 мл. Срок использования: 1 месяц. Что обещает производитель: Гель светло-зеленый, средней густоты, а от этого экономный.
  • Вот и я попробовала новинку - гель от Palmolive "Алтайские травы" Запах приятный, но для меня пахнет совсем уж аптекой. Консистенция нужной густоты: и не сильно жидкая, но и не густая. А самое главное для любителей экономить - одной хорошей каплей можно намылиться с ног до головы.
  • Сап, Айрек! Суровый Бурундук на связи. Порой я устаю от вереницы фруктовых и сладких запахов. Мозг требует перезагрузки, и хвала производителям, выпускающим гели с травяными или нейтральными ароматами. Моя кожа: реагирует на жёсткую воду сухостью и зудом, зимой требует крем.
  • 28.06.2017
    Здравствуйте. Познакомилась я с этим гелем для душа пару лет назад, когда в очередной раз пошла в магазин, чтобы пополнить свои запасы. Ассортимент у марки Палмолив широкий, поэтому я решила попробовать что-то новое. Увидев в магазине этот гель я сразу купила не задумываясь.