Мария Остроухова аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 18:39
О cебе: аромат визитная карточка женщины
Достоинства: богатый изысканный аромат, дневной и вечерний, женственный, нежный, стойкий, утонченный, экономичный

Среди всех человеческих чувств нет более загадочного,чем обоняние.

Почувствовав знакомый или любимый аромат человек может в мгновение ока перенестись на десятки лет в перед и вновь пережить те чувства,что он испытывал в той или иной ситуации.

А для женщины аромат это ее визитная карточка, ведь духи любимой женщины всегда и везде будут напоминать мужчине только о ней. Аромат становится прекрасным завершением и придает целостность любому образу.

Сегодня я хочу рассказать вам про один из своих любимых ароматов в который влюблена, не только я но и большинство моих подруг.

Теndre Jasmin от Ив Роше

Эта туалетная вода сделана на основе ноток жасмина. Жасмин - один из моих любимых цветов. Его сказочный аромат так и манит к себе окутывая своим ароматом.

Этой парафированой водой я пользуюсь уже на протяжение полу года и аромат меня все так же радует и не чуть не надоел. Так как в любую погоду он играет абсолютно разными нотками. На теле этот парфюм раскрывается сказочным ароматом, так и хочется не отрываясь принюхиваться к ароматам тела куда нанесены эти духи.

Аромат имеет терпкие слегка сладковатые нотки. Как-будто нежные цветы жасмина плывут по сладковато медовой воде растворяясь в ней слегка дополненные нежным ароматом цитрусов. Но самое приятно,что во всем многообразие ноток аромат очень гармоничный и целостный.

Так же в нем есть легкая нотка кислинки, которая слегка освежает аромат.

Эти духи прекрасный и нежный дуэт цитрусовых ароматов и жасмина.

Аромат очень стойкий. На сухой коже он держится до суток,а на одежде у меня он остается на протяжение 3-4 дней. Благодаря его стойкости расход у него минимальный.

Для меня оказалось особенно приятным фактом, то что эти духи немного изменяют свои оттенки в зависимости от погоды. В более влажное и холодное время они они становятся чуть более сладкими, а в теплую погоду более терпкими.

Просто аромат хамелеон, который подстраиваться под окружающую среду, магия прям какая-то. Это мое личное наблюдение, возможно кто-то со мной поспорит.

Они  подойдут как для дневного образа так и для вечернего, так что если вы еще не нашли свои идеальные ароматы, то стоит принюхаться к этому.

Подобного флакончика в 50мл мне хватает практически на пол года, постоянного использования.

Сам флакон имеет очень лаконичный и стильный дизайн. Его так приятно держать в руке и на полочке он постоянно радует глаз.

Всем романтичным и уверенным в себе барышням этот аромат безусловно подойдет. С ним чувствуешь себя настоящей нежной и гармоничной  нимфой.

Я очень рада,что познакомилась с этим ароматом и теперь некогда с ним не расстанусь.

Мария Остроухова рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES