Среднее: 3.7 (61 голос)

Malena_montoja аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 12:17
Достоинства: покупку красиво упаковывают, широкий ассортимент, необычные вещи
Недостатки: завышенные цены, очень среднее качество
Заходя в этот магазин ощущаешь себя, словно попала в сказку! все вокруг такое милое, красивое, очень девчачье)) Множество всяческих мелочей, которые вроде бы и не нужны, но они такие милые, что сразу же хочется купить!))
Останавливает только цена, она совершенно неадекватная О.о во-первых, качество многих вещей явно оставляет желать лучшего (это касается в основном бижутерии), во-вторых на многое цена просто завышена (это касается белья, пижам и тп), ну не такой уж Accessorize бренд, за который можно так переплачивать, слишком высоко они себя оценивают!)) У них многое белье даже дороже, чем в Victoria`s secret Laughing out loud это даже смешно!)))
Вобщем, надо тщательно выбирать, что покупать в этом магазине, потому как есть там и очень хорошие, качественные и симпатичные мелочи, но их не так много))

фото - мой кошелек для мелочи оттуда, очень симпатичный, с розовой подкладкой внутри. Качество хорошее, точно не помню сколько стоил, но точно где-то в пределах ДО 10$

Malena_montoja не рекомендует Accessorize, Сеть магазинов

03.03.2012
++ Согласна, цены.....Но по скидкам можно оторваться Laughing out loud Кошелечек очень милый, таки киски Love
10.03.2012
Я там покупала милейший трусики полностью в оборочку за 450р. И что-то в инет-магазине Виктории С. не видела подобных цен на аналогичные модели. Может примитивные хлопковые стринги там столько и стоят, да и то по скидке.
А в остальном полностью согласна! Не такой уж Accessorizе и бренд, для таких цен.
10.03.2012
Анна, на счет трусиков вы правы))) но там далеко не все милее, чем у VS, есть и совершенно обычнейшие, а стоят дороговато(( видела там комплект - маечка и трусики, ну совершенно не примечательные, ничего особенного.. а стоил комплект полторы тысячи.. на сайте VS я за такую цену видела очень красивые кружевные бебидоллы...
  • Дорого, но можно найти что-то особенное (+фото!!)

22.05.2011
    Busi аватар

Да, магазин очень дорогой. И как правило очень тесный и битком набитый народом. Спросить помощи у консультанта почти невозможно, просто потому что среди толпы ты его не сможешь найти. Что-то примерить тоже очень трудно - не хватает места и не хватает зеркал. Цены очень высокие, НО!!

• Неплохие аксессуары для настроения (+фото)

20.09.2013
    RockSa аватар

Accessorize довольно-таки интересный магазин аксессуаров. Обязательно заглядываю туда, когда хочется поднять себе настроение. Милые вещички, конечно качество на уровне среднего, но ожидать чего-то грандиозного я и не собиралась.

• Это я люблю)))(много фото покупочек)

21.01.2012
    Катукса аватар

Ох,ни разу я еще не прошла этот магазин,чтоб не заглянуть и все время!Ну просто каждый раз я ухожу оттуда с покупкой от которой аж дрожу от восторга!!!На фото увидите мои покупки-так вот многие из них я купила не сразу,а "переспав" с этой идеей...и прилетев на следующий день с дрожью в руках…

• Жуткая история моего позора

05.09.2011
    Маркиза ангелов аватар

Знакомство с этими магазинами у меня началось давно, когда я ещё покупала золотистый клатч и шарфик на шею. Но уже тогда меня навело на мысль, что цена товара не соответсвует качеству.И вот совсем недавно со мной произошла жуткая история.