Опубликовано 29 Июль, 2013 - 19:20

Хорошая реклама сделала свое дело, и вот я уже в РивГоше покупаю свои первые( и единственные, впрочем) тени Color Tattoo от Maybelline невероятно красивого ярко синего цвета Tenacious Teal.

Крем-тени для век MAYBELLINE Color Tattoo 24 оттенок Tenacious Teal

Текстура теней кремово-гелевая с большим количеством шиммера. Отчасти реклама вас не обманывает, цвет теней в точности такой, как и на модели Maybelline, но сделать такой же аккуратный макияж с помощью этих теней мне до сих пор так и не удалось, хотя пользуюсь ими уже не один месяц. Тени накладывать достаточно трудно (хотя, я читала в отзывах, что это можно делать даже пальцем, но, вероятно, это касалось других оттенков), поскольку они накладываются с образованием комочков, а яркий цвет требует аккуратной и ровной границы.

Давала попробовать своей маме, и в итоге мы пришли к выводу, что эти тени однозначно не предназначены для девушек в возрасте, поскольку наличие складок и морщин на веке просто не дает им нормально "лежать".

В целом теням за 300 р. трудно предъявлять большие требования, а эти тени превзошли мои ожидания.

Резюме: цвет густой и насыщенный, держатся относительно стойко, но если на веках есть морщинки, то непременно будут там скапливаться, аккуратно нанести их можно только с помощью кисточки и приложив немало усилий.

Одну из моих самых удачных попыток нанесения предлагаю вам посмотреть на фотографии.

Достоинства
  • Стойкость
  • Цвета
Недостатки
  • Скатываются в складках и морщинках век
  • Трудное нанесение
Syakina_Svetlanaрекомендует
На Вас очень красиво смотрятся эти тенюшки Smile
29.07.2013
Спасибо) Тени действительно хороши, особенно если обеспечить им хорошую базу в виде ровного тона кожи.